1. Имя и Фамилия, Прозвище, принадлежность семье
Рокудо Мукуро, Похотливый Ананас, самым интересным местом касающийся Вонголы.
2. Возраст, Дата рождения
15 лет, 09 июня.
3. Внешность
Темно-синие волосы, коротко остриженные и уложенные в креативную прическу, по форме напоминающую ананас. Глаза разного цвета: правый - красный, с шестью меняющимися цифрами-иероглифами, левый - синий, обыкновенный. Худощавое телосложение, на губах постоянно играет едва уловимая улыбка. В одежде предпочитает стиль "милитари", чаще всего носит собственноручно усовершенствованную форму школы Кокуё - кожаные, защитного цвета мундир и брюки, серую камуфляжную футболку, военный ремень. Практически не расстается с черными кожаными перчатками.
4. Характер, нравится/не нравится
Эгоист, позер, циник, мизантроп, любитель поиздеваться, яркий представитель социотипа Гамлет. Ненавидит весь мир, мечтая развязать мировую войну, которая этот мир и уничтожит. Если конкретнее - ненавидит мафию всеми фибрами души. Так же не любит подстеба собственной персоны, за что изощренно мстит. Не употребляет острую пищу, до умопомрачения любит шоколад, но старается этого не демонстрировать. В качестве хобби предпочитает прогуляться по иллюзиям. Любимые цвета - фиолетовый и черный. Большинство эмоциональных переживаний выражает многозначительной фразой "Ойя-ойя", его смех достаточно оригинален: "ку-фу-фу~"
5. Биография
Родился в Италии, в малочисленной и, практически, небоеспособной мафиозной семье Эстранео. Вместе с другими детьми этой семьи попал в подопытные к ученым Эстранео, пытавшимся создать мощнейшее оружие. После операции с правым глазом, а следовательно, получения экстраординарных способностей сравнял родное семейство с землей, оставив в живых только своих подельников - Какимото Чикусу и Джошима Кена. Позже был принят другой семьей, название которой история умалчивает, и отдан на попечение Ланчии. С этой семьи начал свой план по искоренению мафии, уничтожив весь клан руками собственного подконтрольного опекуна. За особую активность в выполнении своей мечты - свести мафию на нет, был вместе с Кеном, Чикусой и Ланчией схвачен Ведниче и осужден на смертную казнь, но сбежал за день до нее, приехал в Японию и атаковал Саваду Тсунаёши со товарищи, с целью захватить тело будущего десятого босса Вонголы. В этом предприятии потерпел сокрушительное поражение и был снова сдан с рук на руки Вендиче. Вновь совершил побег, но будучи физически истощен, приказал Кену и Чикусе бежать без него, мотивировав это тем, что они лишь помешают ему. Из-за рецидивов побега, а так же статуса опаснейшего преступника, помещен в колбу с физраствором на нижних уровнях самой неприступной тюрьмы Вендиче. Через некоторое время ментально связался с Докуро Хром (Наги) в момент клинической смерти последней и предложил ей стать его медиумом в обмен на спасение ее жизни. В реальности появляется в теле Хром, используя комбинацию шестого и первого пути.
6. Боевые способности
Иллюзии, призыв животных, воровство чужих способностей, контроль разума, великолепные навыки рукопашного боя - в качестве оружия использует трезубец. Так же это оружие при нанесении противнику колюще-режущих ран позволяет Мукуро вселиться в его тело.
7. Ориентация
Абсолютно всякая. Все движущееся и антропоморфное рассматривается как гипотетический партнер вне зависимости от пола, возраста и ориентации. Исключение составляет только Докуро Хром, к которой Мукуро испытывает исключительно братские чувства.
8. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС
2 через 2, контакты есть в профиле.
9. Опыт ролевых
В этом плане я девственник... *смутился*
10. Пробный пост
Кокуё-Лэнд
В огромном здании заброшенного, отслужившего свое развлекательного центра находились всего двое - Рокудо Мукуро и Джошима Кен. Первый откинулся на любимом диванчике, вперив взгляд в пространство, второй расселся прямо на полу, вырисовывая в пыли замысловатые узоры.
- Мы обязательно подберемся к Десятому Вонголе, Кен, - задумчиво, что не мешало его голосу звучать уверенно, произнес иллюзионист.
- Нам это раз плюнуть, Мукуро-сама, - живо подтвердил Кен, отрываясь от своего занятия и преданно заглядывая предводителю в лицо.
- И тогда, - словно не слыша его, продолжал Рокудо, - Я наконец-то получу его тело! Ку-фу-фу~ - он подпер подбородок, довольно ухмыляясь, но заметив смущение на лице подчиненного и проступивший даже сквозь шрам румянец, подумал, - Ему в голову явно пришло что-то пошлое... Впрочем, это тоже неплохая идея.

Персонаж принят.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2010-02-07 22:42:32)