1. Имя и Фамилия, Прозвище, принадлежность семье
Супербиа Сквало, Акула, Вонгола – Вария

2. Возраст, Дата рождения
22 года, 13 марта

3. Внешность
Рост 182 см, вес 75 кг, тип крови 0.
Всем хорошо известны длинные серебристые волосы варийской акулы. Это наглядное доказательство его верности и преданности Занзасу. На эти волосы с завистью и злостью смотрят многие мафиози, которые так и не смогли найти себе преданных соратников. И уж если вы не увидите Сквало, то точно услышите громкий «ВООООООООЙ!», и, вполне вероятно, это будет последнее, что вы услышите в своей жизни. Во время миссий Сквало, как образцовый воин, носит варийскую форму. Чёрная кожа хорошо подчёркивает его хищный оскал и стальной блеск глаз. В перерывах между миссиями мечник предпочитает ходить в простой белой рубашке и форменных брюках, оставляя китель висеть в шкафу или на спинке стула. Во время вылазок в город его часто можно видеть в классических костюмах: в белом с бордовой рубашкой и чёрным галстуком или чёрном с белой рубашкой и чёрным галстуком. С недавнего времени у мечника появилась привычка на тренировках подбирать волосы в высокий хвост.
Неотъемлемым атрибутом одежды Сквало является перчатка на левой руке, которая скрывает протез.

4. Характер, нравится/не нравится
Характер акулы далеко не подарок и грозит окружающим людям травмами различной степени тяжести. Вспыльчивый, гордый, наглый, но в то же время верный боссу. Покуситься на Гордость мечника равносильно заказу билета на тот свет.
Мечнику нравятся поединки с достойными соперниками. Из еды предпочитает карпаччо из тунца. Терпеть не может слабаков, тряпок и людей, подлизывающихся к боссам, а, следовательно, и Леви.
Хобби: содержать в порядке мечи.

5. Биография
Хоть семья Супербиа и не могла себе позволить такой роскоши как частная школа, Сквало отправили в закрытую школу мафиози. Сразу выяснилось, что юный мечник крайне неуживчив с другими учениками, да и к знаниям никакого рвения не проявляет. Всё своё время он посвящал фехтованию, мечтая стать Императором Мечей. И всё шло относительно мирно – Сквало тренировался, спасал из передряг Дино, прогуливал – когда в школе появился наследник Девятого Вонголы. Его сила, воля и Пламя покорили мечника и он понял, что готов служить только такому Боссу. Мечник продолжал тренироваться, но решил что этого недостаточно и отправился в путешествие в поисках лучших мастеров фехтования. Он побеждал их одного за другим, коллекционируя их техники, отбирая для себя лучшее, и, наконец, понял, что готов вызвать на поединок самого Императора Мечей, Тира. Бой длился несколько дней и в конце уже шёл до первой ошибки одного из противников. Когда на место боя прибыли мафиози, наблюдавшие за схваткой, то нашли труп Тира и всё ещё подававшего признаки жизни Сквало, хоть и без левой руки.
Одержав победу над Тиром, мечник должен был занять его место и стать главой Варии, однако он уступил это место Занзасу. Потеряная левая рука была заменена протезом и мечник снова был в строю в качестве заместителя наследника Девятого.
Через некоторое время весь мафиозный мир был потрясён попыткой восстания элитного отряда убийц и их нападением на замок Вонголы. Однако атака была отбита, Занзас закован в лёд, а Вария взята под строгое наблюдение. Потянулись 8 лет ожидания. Варийцы брались за все миссии, неважно насколько сумасбродными они были. И всегда возвращались. Приползали с тяжёлыми ранами, истекая кровью, но приползали.
Разморозка Занзаса вдохнула в варийцев новые силы. Сквало был отправлен перехватить кольца вонголы, однако был обманут Базилом, а в последствии бит боссом. В битвах колец сражался с Ямамото Такеши и потерпел поражение. Гордость не позволила ему принять помощь от вонгольского хранителя дождя. В результате Дино спасал мечника из желудка акулы. ПРикованый к инвалидной коляске мечник присутствовал на финальной битве Колец, где рассказал правду о происхождении Занзаса и причину покушения на Девятого Вонголу.
Сейчас, после конфликта колец, жизнь в Варии идёт более-менее спокойно – миссии, отчёты, муштра новобранцев.

6. Боевые способности
Главное оружие Сквало – меч на левой руке. Благодаря тому, что кисть – протез, она может поворачиваться на 360 градусов, не оставляя брешей в защите мечника. В мече имеются заряды взрывчатки.
Attacco Di Squalo – сильный удар, который на некоторое время парализует противника.
Zanna Di Squalo – серия быстрых ударов вперёд.
Scontro Di Squalo – секретная техника Сквало, с помощью которой он победил Тира. Быстрые взмахи мечом по диагонали.

7. Ориентация
Би

8. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС
Каждый день. ICQ 257810585

9. Опыт ролевых
Играю на ролевых форумах уже 6 лет.

10. Пробный пост.
Эту ночь нельзя назвать тихой и спокойной, особенно для небольшого городка в Японии, где сейчас решалась судьба самой сильной Семьи мафии.
Машина подскочила на ухабе и мечник стиснул зубы – казалось, что болит каждая клеточка тела. Но нет, он не издаст ни звука. Он же Второй Император Мечей! Подумаешь побывал в желудке акулы и едва не отправился на тот свет. Варии не нужны слабаки. В конце-концов, слушать причитания и сюсюканья Каваллоне было тяжелее, чем справляться с болью.
Его посадили в инвалидную коляску и крепко примотали руки бинтами к подлокотникам. Когда его довезли до места расположения зрителей, за спиной акулы встали трое из семьи Каваллоне и направили на него пистолеты. Боятся, - подумал Сквало, - Даже когда на мне живого места нет и я с трудом сижу, они всё равно боятся меня. Губы растянулись в оскале. Мечник поднял глаза на большой экран ,который показывал решающую схватку за власть: Занзас и Савада Тсунаёши.
- Заткнись, Каваллоне! – не без труда рявкнул мечник, пресекая лепетание Дино про возвращение в больницу.
Большая полутёмная комната в подвалах замка Вонголы. В этом помещении есть только колонны и больше ничего. Чёрт, как этот старый маразматик мог так легко вывести его из боя? Мечник полусидел, опираясь спиной о колонну и зажимал здоровой рукой рану на боку; рядом валялся сломанный полам меч. Слова «Это всё ложь! Я не твой сын! Ты врал всё это время! Ты не собирался оставлять Вонголу мне!» эхом отдавались в ушах. Сквало собрал последние силы и выглянул из-за колонны только для того, чтобы увидеть как тело Занзаса сковывает лёд.
- Давай, чёртов босс! Ты – истинный лидер Вонголы! – и не важно, что Занзас не слышит.
Сквало широко открытыми глазами наблюдает как Занзас одевает кольцо Вонголы и вспыхивает Пламя. И тут босс Варии начинает рычать, а в его глазах загорается дикая ярость. Кольцо не приняло его.
-Невозможно… - шепчет мечник.

Персонаж принят.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-02-14 21:57:50)