Контракт со мной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Контракт со мной » Перекур » Обо всём и ни о чём.

Обо всём и ни о чём.

Сообщений 931 страница 944 из 944

931

Yamamoto Takeshi
никто не хочет мешать развлекаться одной парочке.

0

932

Hibari Kyoya
О_о Тут, кажется, уже давно никаких развлечений нет. Ставится вопрос ребром - быть игре или не быть,  и все молчат. Показатель?

0

933

А кто обьяснит Принцу причину столь локального ступора?
Как щаз помню, Боссу, оставляя игру, назначил нового главного. Так почему тишина и спиcок/объявление еще не обновлены?

0

934

Belphegor
Объясняю по второму разу - у нас нет ни четкого сюжета, ни разработки квестов. Я не вижу смысла набирать участников в безсюжетную муть.
А на счет нового главного, которого так прозорливо назначил ваш "босс", можете смело поглядеть мой опыт ролевых - 0%

0

935

Rokudo Mukuro
прозрачность сюжета = максимальная свобода игровых действий. Единственное необходимое - придумать что случилось в семье и назревающую проблему, с которой персонажи должны столкнутся. Квесты - отталкиваться от наличия "живых" игроков (в первую очередь определить всех живых).
А насчет места босса - ты справишься.

0

936

Hibari Kyoya
Я фиков не пишу, так что, пока этой самой идеи не будет, игра заморожена)
Надеюсь, ты понимаешь, что собираешься поставить у руля человека, который банально не в курсе, куда надо тыкать чтобы всем было счастье?

0

937

Квесты:

1. Тсуне надо добраться до Съезда Боссов. Например, с Гокудерой. Выслушать издевательства, упрёки и прочее. Подеприть и понять, что Вонгола может потерять своё уважение.
2. Установить контакт с Варией, в частности - с Занзасом, попытаться привлечь Варию к помощи.
3. Разобраться с Мукуро и его положением относительно Вонголы.

а дальше я подумаю, какой еще мути добавить.

а вообще, очень мило слышать от "очень заинтересованных игроков", что если админ не может придумать - то и мы не можем придумать - ну и нахер всё тогда.

0

938

а та идея Тсунина с забытием в мире о семье Вонголы?

0

939

Пыщ-пыщ, ололо!
Тут есть кто-нибудь?

0

940

*отметился*

0

941

*помахал ручкой*

0

942

Мда... не густо :-( Кажется, форум окончательно завял.

0

943

Экзамены, сессии, работа, у людей просто нет времени еще и на ролевые.

0

944

Всем приветик иш ши ши http://s48.radikal.ru/i122/0808/d4/c31f8461bba0.gif

0

Вы здесь » Контракт со мной » Перекур » Обо всём и ни о чём.