Контракт со мной

Объявление



Реклама:
Ник: gangster Пароль: 1111
Реклама и баннерообмен взаимны!

Сюжет (в разработке)
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей


Xanxus



Rokudo Mukuro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Энцовый домик


Энцовый домик

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ямамото прикрыл глаза, почувствовав на горячем лбу прохладную ладонь варийского мечника, и даже чуть подался вперед, навстречу ей, но, словно опомнившись, тут же отодвинулся, пытаясь прийти в себя. Он даже помотал головой из стороны в сторону для верности.
- Что-то я и правда себя странно чувствую, - пробормотал он. - Как-то мне нехорошо... Скоро, что ли, сон этот закончится? Он больше не кажется мне забавным.

0

62

Сквало пристально наблюдает за Ямамото и, конечно, его движение вслед за ладонью мечника не осталось незамеченым.
- Что-то я и правда себя странно чувствую.  Как-то мне нехорошо... Скоро, что ли, сон этот закончится? Он больше не кажется мне забавным.
А мне этот сон, как раз, только начал казаться волне забавным.
- Может стоит освежиться? - и, не дожидаясь ответа юноши, Сквало подхватил его одной рукой за талию, будто предлагая тому на себя облокотиться из-за недомогания, и повёл к окну. Облюбованое мечником окно оказалось самым дальним от остальных обитателей комнаты. Вариец открыл одну из створок окна, впуская в комнату лёгкий порыв ветерка.

0

63

Такеши позволил Сквало отвести себя к окну и с наслаждением вдохнул свежего воздуха, не обращая внимания на то, что Супербиа так и не убрал свою руку с его талии. Ветер действительно приятно обдувал лицо, но легче от этого не стало. Теперь, вдобавок ко всему, еще и голова закружилась. И Ямамото вцепился руками в подоконник, чтобы вдруг не вывалиться на улицу.
- По-моему, так еще хуже, - невнятно проговорил он. - Наверное, мне лучше все-таки сесть.
Такеши отодвинулся немного от окна, опираясь спиной о стену рядом, и обхватил себя руками за плечи. Собственное касание показалось вдруг настолько... острым, что он чуть ли не в испуге вытянул руки по швам, а потом и вовсе засунул их в карманы.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-17 00:19:57)

0

64

А хороший у Мукуро афродизиак, - подумал Сквало, наблюдая за поведением вонголёнка, - Надо будет потом спросить что это именно за афродизиак. На будущее...
- По-моему, так еще хуже. Наверное, мне лучше все-таки сесть. - проговорил бейсболист, обхватывая себя за плечи и тут же убирая руки.
-Я помогу, - любезно предложил мечник, снова обвивая рукой его талию и на сей раз притискивая его покрепче к себе.

0

65

Ямамото почувствовал, как его сердце сделало бешеный скачок куда-то в область пяток.
- Эй, - запротестовал он, пытаясь оттолкнуть Сквало. - Я сам, мне не нужна помощь.
Но, кажется, он внезапно ослабел настолько, что не смог даже убрать руку мечника со своей талии.
- Нет сил, - пробормотал он, наваливаясь на Супербиа, в изнеможении закрывая глаза и устраивая голову на плече варийца.

0

66

Сквало ощущает тренированое тело бейсболиста под довольно тонкой тканью футболки. Наверное, он хороший спортсмен и много тренируется.
- Эй. Я сам, мне не нужна помощь. - вякнул Ямамото, но уже через мгновение добавил, - Нет сил.
Вонголёнок навалился на него и положил голову ему на плечо.
Идеально. Афродизиак вдарил по полной.
Не церемонясь особо и не обращая внимания ни на кого вокруг, мечник подхватил Ямамото на руки, будто тот и не весил ничего, и понёс его в сторону дальнего дивана, который Сквало заприметил по дороге к окну. Диванчик был прямо создан для уединения. Мечник опустился на него и усадил Ямамото себе на колени, поддерживая, чтобы тот не упал.
- Так полегче? - на удивление мягким голосом поинтересовался Супербиа, слегка прижимая его к себе.

0

67

Такеши где-то за гранью сознания отметил, что его подняли в воздух, куда-то понесли, усадили, заботливо придерживая. Где и на что усадили - было уже без разницы. Теперь Ямамото не хватало воздуха. Он беспокойно поерзал на коленях Сквало, оттянул ворот футболки, будто пытался таким способом обеспечить себе доступ к кислороду, и снова уронил голову на плечо мечнику. С каким-то отстраненным ужасом и смущением он начал понимать, что начинает возбуждаться.
"Это плохо, только не сейчас", - растерянно подумал он, выдыхая сквозь зубы.

0

68

Мечник усмехнулся, когда Ямамото поёрзал у него на коленях. Толи Сквало показалось, толи тело бейсболиста и правда стало горячее.
А ведь он, наверное, уже начал возбуждаться. А если нет, то скоро начнёт.
Сквало легко подцепил пальцем ворот футболки Ямамото, чуть оттягивая его, и, слегка наклонившись, подул на шею юноши. Прикосновение прохладного воздуха к горячей коже должно будоражить. Следующее прохладное дуновение бейсболист ощутил уже на своих ключицах. Мечник немного задрал его футболку, поглаживая кончиками пальцев бок юноши, плавно смещаясь ближе к животу.

0

69

Такеши вздрогнул, почувствовав дуновение воздуха на разгоряченной коже. От прикосновения такого же маленького потока к ключице, он поежился и сдавленно выдохнул, утыкаясь носом в ключицу Сквало.
- Я пойду, - бормотал он, сам, кажется, не понимая, что говорит.
Почувствовав прикосновение к животу он напрягся и прикусил нижнюю губу. Рука дернулась, чтобы остановить ласкающие движения чужой руки, но вдруг стала как свинцовая и упала обратно.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-17 02:09:45)

0

70

Никуда ты уже не пойдёшь, Ямамото Такеши. Тебе и тут будет достаточно хорошо.
Сквало продолжил водить кончиками пальцев по его боку и, наконец, перебрался на живот. Пальцы мечника прошлись по накачаному прессу бейсболиста и прочертили полосу вдоль пояса его брюк, дразня и раззадоривая его. Юноше ведь сейчас много и не надо, чтобы возбуждение стало ещё сильнее.
Сквало ещё немного склонил голову, приподнимая за подбородок его лицо, и Ямамото ощутил дуновение прохладного воздуха на губах. Между их губами совсем небольшое расстояние.

0

71

Кажется, Такеши плавился, чувствуя приятные и немного щекотные прикосновения к своему животу. От них он возбуждался еще больше и ничего не мог с этим поделать - тело его не слушалось. Он снова попытался оттолкнуть нахальную руку и у него даже хватило сил, чтобы ухватиться за нее, но и только.
Ямамото уже мало что помнил - где он, с кем, когда все началось. Время стало вязким и растянулось, словно жвачка. Только одно желание  набатом стучало в голове - жажда более четкого, напористого прикосновения. Поэтому, когда он почувствовал чужое дыхание на своих губах, он с выдохом какого-то даже облегчения прижался к ним в поцелуе.
"Это не я!" - оправдывался он мысленно сам перед собой. - "Я так не делаю! И вообще, это сон. Во сне можно".

0

72

Смелый вонголёнок, - мысленно усмехнулся мечник, почувствовав прикосновение его губ к своим.
Сквало решил, что можно не сдерживаться, и ответил на его поцелуй, лаская его губы своими, чуть прикусывая, а затем углубляя поцелуй, притискивая Ямамото крепче к себе.
Наплевать, что это сон. Так даже лучше, наверное.
Теперь рука мечника уже настойчивее поглаживает живот бейсболиста, задирая футболку ещё выше и даже оттягивая немного пояс брюк. Вторая рука Супербии легла на бедро Ямамото, чуть сжимая и поглаживая.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-03-17 02:44:54)

0

73

Ямамото с готовностью ответил на более глубокий поцелуй, обнимая Сквало одной рукой за шею и прижимаясь ближе.
"Что-то не так!" - вопило подсознание. - "Возьми себя в руки! С чего вдруг такое рвение?"
И правда? С чего бы? Наконец оформившаяся мысль заставила его прервать поцелуй и несколько раз резко закрыть и открыть глаза.
- Эй, подожди, - хрипло выдавил он, пытаясь прийти в себя и не расслабиться от прикосновений к своему бедру. Горячая рука мечника как будто прожигала через джинсы, и от этого в паху стало совсем тесно.

0

74

Неужто афродизиак оказался всё же слабоват? - подумал мечник, глядя как Ямамото пытается собраться с мыслями.
Однако сдаваться - это неизвестное варийцам выражение.
Сквало чуть сильнее сжал руку на его бедре, продолжая поглаживать. Вот только в один момент рука мечника скользнула дальше обычного, и он смог в полной мере ощутить наколько тесно было бейсболисту в штанах. Лёгкие дразнящие прикосновения сквозь ткань брюк, поглаживания. Сквало переместил руку с его живота на спину юноши, снова прижимая его к себе. Ещё крепче и ещё ближе к собственному горячему телу. Супербиа усмехнулся и прижался губами к чувствительной коже шеи.

0

75

Ямамото сдавленно охнул, почувствовав ладонь в том месте, где она особенно была нужна. Он, снова теряясь в ощущениях и не осознавая своих действий, толкнулся Сквало в руку и прогнулся в спине, откидывая голову назад, когда почувствовал ласковые прикосновения губ к шее.
"Стыдно", - подсознание уже начало практически рыдать.
Стыдно, но так сладко... И Такеши придвинулся еще ближе, хотя, казалось, было уже некуда.

0

76

Остальной части комнаты будто больше не существовало - они находились в своём собственном пространстве.
Ямамото жался всё крепче к мечнику, должно быть даже не подозревая, насколько тому нравится жар молодого тела и его близость. Мечник решил не мучать мальчишку и продолжил поглаживать его пах, прервавшись лишь на секунду, чтобы расстегнуть пуговицу на джинсах.
Интерсно, сколько ещё мальчишка выдержит столь неспешную ласку, прежде чем попросит "быстрее" или потянется к ширинке собственных джинсов?
Сквало покрывал лёгкими поцелуями его шею, а затем слегка прихватил его кожу зубами, тут же зализывая укус. Мечник уже и сам не может скрыть, что вся ситуация его возбуждает. Ямамото, например, прекрасно может это почувтвовать - так крепко он прижался.

0

77

Ямамото было приятно, очень приятно, но однозначно мало, и он снова начал ерзать на коленях Сквало, потираясь об услужливую руку и иногда задевая пах старшего мечника. Ненадолго перехватывая инициативу на себя, он прикусил нижнюю губу мужчины, втягивая ее в рот и посасывая, а потом поцеловал так глубоко и страстно, как хотелось в данный момент.
Футболка стала влажной от выступившей испарины и неприятно липла к спине. Ее хотелось снять, но руки не слушались. Вместо этого они зарылись в длинные красивые волосы Сквало, пальцы начали осторожно перебирать пряди и то проводили по всей длине волос, то возвращались к корням, чтобы помассировать кожу головы.
Дыхание стало совсем тяжелым, воздух катастрофически не хватало, и Такеши чуть отодвинулся, чтобы отдышаться.

0

78

И правда смелый вонголёнок. И где только научился так целоваться?
Обычно мечник не позволял никому прикасаться к своим волосам. В Варии это было чревато тем, что Скало мог запросто остаться без некоторой части шикарной шевелюры, а прикосновения незнакомых людей он не переносил на дух. Единственным, кто мог безнаказанно касаться его волос был Занзас - но на то была причина. И вот теперь с длинными серебристыми прядями играет этот мелкий мечник и, что удивительно, ему не хочется дать в челюсть за это.
Проведя рукой по его спине, вариец почувствовал, что футболка стала влажной.
-Давай снимем её.., - хрипловатым шёпотом проговорил мечник, задирая его футболку и намереваясь стянуть её с Ямамото.

0

79

Такеши на автомате поднял руки вверх и чуть нагнулся вперед, позволяя Сквало подцепить край футболки и, потянув на себя, снять ее. Прохладный воздух, коснувшийся мокрой разгоряченной кожи, заставил его поежиться. Ямамото обнял себя за плечи и рваными движениями начал растирать их, почти до красноты, только чтобы избавиться от неприятного ощущения.
Взгляд Ямамото скользнул за незастегнутый ворот рубашки Сквало, открывающий тонкие ключицы и ямочку между ними. Очень захотелось пройтись по ним языком, чтобы запомнить их форму и привкус кожи. Такеши склонился, потерся носом о шею старшего мечника и снова отстранился, все так же обнимая себя за плечи. Джинсы в области ширинки уже причиняли боль.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-17 03:43:02)

0

80

Мечник глубоко вдохнул, когда Ямамото потёрся о его шею носом. Это почему-то показалоь таким милым и личным.
Сквало обнял его, прижимая к себе и согревая. Он провёл руками по его плечам, растирая их, прогоняя холод, а затем коснулся плеча бейсболиста губами. Кожа была немного солоноватой на вкус и потрясающе притягательной. Вариец одной рукой быстро расстегнул свою рубашку, распахивая её, чтобы иметь возможность прижать Ямамото ещё ближе к себе. После этого рука мечника вновь скользнула на бедро юноши, но оттуда довольно быстро переместилась к паху. Почуствовав, как Ямамото двинул бёдрами навстречу его руке, Сквало слегка усмехнулся и расстегнул его ширинку.

0

81

Ямамото удовлетворенно вздохнул, когда Сквало расстегнул свою рубашку, и прижался ближе, чтобы полнее ощутить прикосновение кожи к коже. Прекратившее сопротивляться еще пять минут назад подсознание подсказало, что можно провести по груди Супербиа руками или даже губами, чтобы было приятно не только ему одному. И Ямамото послушно наклонился, оглаживая ладонями грудь и покрывая ее поцелуями.
Еще один вздох - вздох облегчения - вырвался у него, когда он почувствовал, что Сквало расстегнул ширинку на джинсах, и стало еще приятнее, чем было раньше. Прикосновения через тонкую ткань нижнего белья ощущались гораздо острее, чем через грубую джинсу.
"Еще немного, и я не выдержу", - мелькнула в голове мысль, и Такеши зажмурился, снова кладя голову на плечо варийца.

0

82

Сквало даже не пытася скрыть, что наслаждается его поцелуями и приксновениями, а уж прикосновение кожи к коже было похлеще чем прикосновение к оголённым проводам. Оно заставляло думать только о том, как прижать его к себе ещё крепче.
Мечник стянул с юноши джинсы, насколько позволяла поза, и снова стал поглаживать его, теперь уже только через ткань нижнего белья. Мучительно медленно поглаживать, заставляя его нетерпеливо ёрзать и двигать бёдрами навстречу его руке. Немного сильнее сжать и лишь слегка ускорить движения и вот уже с губ Ямамото срывается тихий стон. Какая же это потрясающая музыка страсти.
Варийцу уже и самому тесновато и неудобно в брюках. Он быстро расстегнул ремень, но его в его голове настойчиво пульсировала мысль "Хочу его целовать". Сквало снова приподнял голову Ямамото за подбородок и впился в его губы страстным поцелуем, иногда покусывая его губы.

0

83

Целовать Сквало было приятно и хотелось все больше и больше. Такеши вообще любил целоваться. А сейчас эти жадные прикосновения вкупе с ленивыми и медленными поглаживаниями внизу буквально сводили с ума. Бейсболист, не отрываясь от поцелуя, погладил низ живота Супербиа, а потом принялся расстегивать не до конца вытащенный из петли ремень. Это не заняло слишком много времени. С маленькой пуговицей почему-то пришлось провозиться дольше, возможно, потому, что руки дрожали от нетерпения. Ширинка же тоже поддалась сразу, и через секунду Ямамото уже поглаживал напряженный член мужчины, толкаясь ему в руку и даже не замечая, что тихо стонет сквозь поцелуй.
- Быстрее, - почти умоляюще проговорил Такеши, не выдержав навязанного, слишком медленного темпа.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-17 06:20:55)

0

84

Торопливые и немного неуклюжие движения Ямамото и его подрагивающие от нетерпения руки, расстёгивающие брюки мечника, только добавляли своеобразного очарования всему происходящему. А уж когда бейсболист наконец прикоснулся к его члену, Сквало усмехнулся и утянул юношу в ещё один головокружительный поцелуй. Сквозь поцелуй доносились тихие стоны Ямамото и Супербия, ещё чуть сжав руку, задвигал ей быстрее, надеясь услышать ещё более громкие и возбуждающие стоны.
- Быстрее. - до мечника донёсся умоляющий голос юноши.
Сквало прервал поцелуй всего на мгновеие, чтобы иметь возможность осмотреть свою добычу: он был прекрасен в этот момент. Молодой, горячий, возбуждённый, неспособный сдержать стоны и ёрзающий у него на коленях. Мечник, наконец, приспустил его трусы и, обхватив ладонью его член, возобновил движения рукой. Второй рукой Супербия размшисто оглаживает Ямамото по спине, заставляя прогибаться.

0

85

Занзас глухо усмехнулся, допивая свой виски и наливая ещё, встретился взглядом с Савадой. Того чуть ли не мелкой дрожью трясло. Мукуро, тем временем проскользнул к бару так, что больше ему было оттуда не выйти,не напоровшись на босса Варии. И в то же время, он не сводил глаз с мелкого. У него было непреодолимое желание пустить ему пулю в лоб прямо здесь и сейчас, однако, внезапно он почувствовал странное желание.
Как будто кто-то вложил мысли в его голову, заставляя повернуться к Мукуро.
"Они сейчас либо подерутся, либо поцелуются..." - прозвучало словно собственными мыслями в голове.
Хм, я что, уже так много выпил, чтобы мне такое хотелось?
Брови невольно дёрнулись вверх и вариец тряхнул головой. Ого, иллюзионист уже наливает Саваде ликёр. Уж от опытного глаза Занзаса точно не могло укрыться то, что это был вовсе не сироп и не молоко. Краем глаз он также заметил, что мечники уединились где-то в другой части загадочного места.Дело принимало всё более интересный оборот.

0

86

Такеши с неосознаваемым неудовольствием посмотрел на Сквало, когда тот прервал поцелуй, и потянулся было за продолжением, но в этот момент варийский мечник, наконец, обхватил его член ладонью, напористо поглаживая спину другой рукой. Такеши послушно выгнулся, хватая воздух ртом, и, заведя руки назад, оперся ими на колени Сквало.
Теперь он точно ничего не соображал - все было, как в тумане, и окружающая действительность расплывалась перед глазами. Тело жадно требовало еще, еще больше прикосновений, ему все было мало.

0

87

Сквало зарычал, увидев такого Ямамото, и подался вперёд, впиваясь зубами в его шею, а затем быстро зализывая яркие следы зубов на коже и покрывая поцелуями его шею, плечи и ключицы. Мечник и сам жаждет ласки и прикосновений. Он резко придвинул бёдра бейсболиста ещё ближе к своим, подаваясь чуть вверх, чтобы тот мог ощутить желание варийца. Супербиа быстро немного приспустил своё нижнее бельё, сжал ладонью его и свой член, тут же грубовато сжимая и возобновляя движения рукой. И чуть сам не застонал от нахлынувших ощущений. Вместо этого он не сильно, но всё же ощутимо прикусил ключицу Ямамото.
Рука мечника, до этого лежавшая на талии вонгольского Хранителя Дождя, опустилась ему на задницу, сжимая и поглаживая.

0

88

Такеши всхлипнул, роняя голову на плечо старшему мечнику и подаваясь навстречу его руке. Прикосновение к чужому паху было настолько острым, что он не выдержал и вцепился в свою руку зубами, чтобы не закричать.
- Подожди... - неразборчиво зашептал он. - Я сейчас... я сейчас не выдержу...
Действие афродизиака дошло до своего пика, и Такеши, почти до крови кусая Супербиа в место, где шея переходит в плечо, кончил, содрогаясь от немыслимого удовольствия. Он сразу же обмяк в объятиях мечника, тяжело, хрипло дыша, позволяя тому завершить начатое. Перед глазами плавали ослепительно белые и ярко красные круги. Ямамото чувствовал себя так, будто из него выжали все соки.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-18 00:17:02)

0

89

Сквало даже залюбовался, наблюдая за его оргазмом. Ямамото обмяк в его объятиях и мечник, прижав его к себе, откинулся на спинку дивана. Однако самому ему ласки явно не хватило, чтобы кончить. Супербия взял ладонь Ямамото в свою и положил на свой пах, намекая чтобы тот тоже порадовал мечника.
- Сожми ладонь и двигай, - хрипло шепнул он на ухо бейсболисту.
Вообще, мечнику хотелось повалить Ямамото на диван, сорвать с него к чёртовой матери джинсы и нижнее бельё и продолжить весёлое времяпрепровождение, однако пока что что-то его сдерживало. Возможно вид изнурённого после оргазма юноши. Мечник приподнял его голову и мягко коснулся его губ своими.

0

90

Такеши послушно дотронулся до Сквало, стараясь и ему доставить удовольствие, и ответил на мягкий поцелуй, обессиленно прикрывая глаза. Очень сильно хотелось спать.
"Ха-ха", - улыбнулся он про себя, - спать во сне... Забавно!
Мысли крутились в голове, то становясь вязкими, как мед, то быстрыми настолько, что Ямамото даже не успевал за их ходом. Они запутывали бейсболиста все больше и больше, после оргазма это было неприятно, и Такеши постарался ни о чем не думать, выцеловывая узоры на шее мечника и прикусывая белую кожу.

0


Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Энцовый домик