Контракт со мной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Контракт со мной » Городские легенды » Улицы Намимори.

Улицы Намимори.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гокудера вышел из дома и, по привычке оглянувшись по сторонам, медленно пошел по улице, кидая на редких прохожих надменные взгляды. Очень хотелось курить, но до ближайшего магазина, где можно было купить приличные сигареты, надо было идти еще пол квартала. Гокудера негромко выругался - пора бросать привычку курить по ночам, когда не спится.
Солнце светило слишком ярко, люди говорили слишком громко, уличным шум был слишком назойливым. Ко всему еще и Десятый куда-то запропастился, хотя должен был бы радоваться и праздновать свою победу над этим кретином Занзасом и всей кретинской Варией.
У Гокудеры было очень плохое настроение. Он опустил голову, чтобы не видеть раздражающих до белого каления прохожих и через пару шагов сильно стукнулся о кого-то.
- Смотри куда прешь!!! - заорал он, как только восстановил равновесие.
Ему понадобилось несколько секунд, чтобы понять, с кем именно он столкнулся. Сжав кулаки, он зло прошипел.
- Ты чего тут делаешь, кретин бейсбольный?!

Отредактировано Гокудера (2010-03-12 14:08:48)

0

2

У Ямамото как раз закончилась тренировка, и он не торопясь шел по улице, раздумывая, куда бы ему пойти. Вообще, неплохо было бы навестить Тсуну, у него всегда кто-нибудь есть в гостях, да и не соскучишься с ним и этим малышом.
"Может быть, Гокудера уже у него?" - Такеши задумчиво пнул попавшийся под ноги камушек и поправил ремешок чехла для биты на плече. Интересно, Хаято очень рассердится, если он зайдет за ним. Ямамото еще ни разу не был у Гокудеры дома, а посмотреть, как он живет, хотелось. Все-таки они, вроде как, были друзьями. Ну, во всяком случае, Такеши этого хотелось.
Глубоко задумавшись и засмотревшись на витрину магазина спортивного инвентаря, он не сразу заметил идущего навстречу человека и, столкнувшись с ним, был сильно удивлен, увидев перед собой Гокудеру.
- Ты чего тут делаешь, кретин бейсбольный?!
- К тебе иду, - растерянно выдал Такеши и еле подавил желание заткнуть себе рот руками. Было поздно - Гокудера уже услышал эти слова и, кажется, был готов к немедленному убийству.

Отредактировано Ямамото Такеши (2010-03-12 02:49:16)

0

3

- Ко мне?!
Курить, курить, срочно курить.
- С чего это ты думаешь, что тебе можно приходить ко мне?
Не смотря на полыхающую в нем злость, Гокудера попытался взять себя в руки. Еще только не хватало, чтобы Ямамото оказался у него дома.
- Что тебе нужно от меня?У нас каникулы. Задание я уже сделал, - в голосе его зазвучала язвительность:учился он лучше Ямамото, - Хочешь проверить?
Он обошел замершего посреди дороги придурка с битой.
- Я иду к Десятому.

0

4

Ямамото вздохнул, снова натянул на лицо привычную улыбку добродушного парня и догнал Гокудеру.
- Я как раз хотел идти к Тсуне, но решил сначала зайти за тобой. Мы же еще соревнуемся за звание Правой руки, да? Я подумал, что будет нечестно идти без тебя. У нас ведь честный поединок? - Такеши помолчал немного. - Ты правда сделал задание? А списать дашь?

0

5

Гокудера громко фыркнул.
- Тебе никогда не стать Правой рукой Десятого, бейсбольный придурок, - тихо и угрожающе произнес он, - Даже не думай этом! Это я Правая рука босса!
Он свернул к магазину, нащупывая в кармане деньги.
- Конечно, я сделал задание, кретин. Я ведь один из лучших учеников нашего класса.
Поколебавшись пару секунд, он искоса взглянул на Ямамото.
Вот ведь черт.
- Дам, - не хотя буркнул он, рывком открывая дверь и заходя в магазин.

0

6

- Тебе никогда не стать Правой рукой Десятого, бейсбольный придурок. Даже не думай этом! Это я Правая рука босса!
Ямамото коротко хмыкнул.
- Посмотрим. Пока не поздно, соглашайся на место Правой лопатки.
Поняв, что Хаято начинает злиться уже по-настоящему, Такеши примирительно рассмеялся, заходя за ним в магазин:
- Ладно тебе, Гокудера, не принимай близко к сердцу. В конце концов, я могу быть правой рукой правой руки, верно? Это же всего лишь игра.

0

7

- Господи, да откуда ж ты такой взялся, а, на мою голову! - вырвалось у Гокудеры, когда он услышал эти слова.
Все еще качая головой, он взял три пачки сигарет и пошел к кассе.
- В игрушки можешь и без нас поиграть, - недовольно произнес он, не глядя на Ямамото.
И какого только черта Реборн-сан взял в семью этого недоумка?
Не оглядываясь, он вышел на улицу, рассовывая пачки сигарет по карманам. Остановившись перед входом, он сунул в рот сигарету и пожег ее, глубоко затягиваясь. Наконец-то. Солнце уже было не таким обжигающим, на лицах прохожих появились улыбки.Гокудера посмотрел на стоявшего рядом Такеши.
- Ты вроде как к Десятому собирался? - поинтересовался он, - Его нет дома. Я хотел его в Кокуе поискать.

Отредактировано Гокудера (2010-03-12 03:16:24)

0

8

Ямамото недовольно покосился на сигарету во рту друга. Не слишком полезная привычка, конечно, но вряд ли Хаято послушается его и бросит. Да и как он будет поджигать свои бомбы? Силой мысли? Глупость какая. Такеши хихикнул.
- Ты вроде как к Десятому собирался? Его нет дома. Я хотел его в Кокуе поискать.
- В Кокуё? - удивился Ямамото. - А почему именно там? Вряд ли Тсуна захотел бы туда вернуться после той истории с Мукуро, разве не так?

0

9

Гокудера снисходительно покосился на него.
- Если ты заметил, - он сделал ударение на слове "ты", - Десятый был озадачен появлением Хром и состоянием Мукуро. Думаю, ничего удивительного, если он захочет ее проведать. Так что можешь  вместе с тупой коровой поесть леденцов, а я поеду в Кокуе.
Не дожидаясь Ямамото, он пошел к автобусной остановке.

0

10

В принципе, то, что говорил Гокудера, было разумно. Тсуна вполне мог отправиться туда, чтобы проведать своего Хранителя... или Хранителей? Но идти туда в одиночестве... Он же мог позвать их с собой. Странно, что он этого не сделал, если действительно отправился в Кокуё. Может, он все-таки не там? Впрочем, почему бы не съездить? И если вдруг случится драка, он сможет защитить себя и Гокудеру.
Ямамото снова поправил ремешок чехла и шагнул вслед за Хаято в автобус.
- Нет, я поеду с тобой. Тот парень с клыками не особенно дружелюбен, вдруг он решит завязать драку?

-----------------------------> Кокуё Лэнд

Отредактировано Ямамото Такеши (2010-03-12 03:38:38)

0

11

Гокудера хмыкнул и уселся, демонстративно отвернувшись к окну.
- Нет, я поеду с тобой. Тот парень с клыками не особенно дружелюбен, вдруг он решит завязать драку?
Хаято поморщился, вспомнив, как этот клыкастый идиот отделал Ямамото в прошлый раз.
- Если он полезет в драку, я с удовольствием отвечу ему тем же. Ты будешь только мешать
Он привалился к окну, закрывая глаза и чуть встряхивая головой так, чтобы пряди волос упали на лицо.
- Я буду спать. Не вздумай болтать, бейсбольный придурок, - пробормотал он, чувствуя, как одолевает сонливость под мерное покачивание салона и шорох шин.

-----------------------------> Кокуё Лэнд

Отредактировано Гокудера (2010-03-12 03:42:19)

0

Вы здесь » Контракт со мной » Городские легенды » Улицы Намимори.