Контракт со мной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Комната на втором этаже

Комната на втором этаже

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Такеши не знал, что заставило его проснуться, но это случилось так резко, будто он и не спал вовсе, а просто лежал с закрытыми глазами. Он приподнялся, обратив внимание, что так и заснул на плече Сквало, и огляделся.
"Наверное, руку ему отлежал", - лениво подумал он, еще не до конца прогнав туман из головы. - "Интересно, сколько времени..."
Ямамото снова оглядел комнату, более тщательно, но часов нигде не заметил.
"Ну и ладно, значит, рано еще", - решил он, снова укладываясь рядом с мечником и подгребая подушку под себя.
Через пару минут Такеши снова спал.

0

32

Всё это шебуршение бейсболиста вылилось лишь в то, что мечник проснулся. Он лениво и нехотя открыл глаза и моргнул пару раз. Потолок был незнакомый, да и занавески на окнах тоже. Сквало собрался с мыслями и стал вспоминать где же он уснул. И вот тут-то он вспомнил диван, душ и, собственно, комнату.
Чёрт, так это всё мне не приснилось? Хотя что-то я уже запутался что здесь сон, а что нет.
Супербиа повернул голову и увидел мирно спящего у него под боком Ямамото. Хранитель Дождя Вонголы обнимал подушку и выглядел ну совсем маленьким и даже милым.
И этого "маленького" ты совратил, - напомнил внутренний голос, от которого мечник тут же отмахнулся.
Он протянл руку и погладил юношу по волосам, а затем провёл кончиками пальцев по его щеке.

0

33

Такеши снился обычный день - школа, Тсуна, Гокудера, тренировка, Реборн, что-то еще... Настолько обыденное, что, казалось, это было на самом деле. Именно после таких снов просыпаешься и не можешь понять, что происходит в реальности, а что видится только в подсознании. Он адже улыбнулся пару раз, когда ссорился с Гокудерой из-за какой-то ерунды.
Он настолько провалился в сон, что даже не обратил внимания на прикосновения Сквало к своим волосам и щеке. Он только поморщился, фыркнул и дернул плечом из-за щекотки.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-21 03:51:18)

0

34

Улыбнулся, наблюдая за реакцией Ямамото на лёгкие прикосновения.
Мечник наклонился и коснулся губами его плеча, мягко целуя. Сквало поднял глаза и даже на мгновение залюбовался яркими следами засосов и укусов, которые покрывали шею и ключицы юноши.
-Такеши, - тихо прошептал Супербия ему на ухо, тут же прихватывая губами мочку его уха.
Почему-то обычно громкому варийцу не хотелось резко будить  Ямамото.

0

35

-Такеши, - промурлыкал кто-то на ухо, а потом Ямамото почувствовал приятные прикосновения к своему уху.
Действительность странно наложилась на сон - все перепуталось и смазалось. На этот раз просыпаться было тяжелее, появилось противное ощущение, будто тебя протаскивают через толщу воды на солнце, и Такеши что-то сердито пробурчал, пытаясь вернуться в ласковую глубину. Впрочем, момент уже был упущен, реальность вылезала вперед все сильнее, и бейсболист недовольно приоткрыл один глаз.

0

36

Мечник заметил, что Ямамото приоткрыл один глаз и прошептал ему на ухо:
- С пробуждением...
Какое сейчас время суток Сквало утверждать не брался, поэтому выбрал столь нейтральное приветствие.
Рука Супербии скользнула по животу младшего мечника, а затем на его бок, притягивая его поближе. Ямамото был таким мило-сонным, что оторваться от него не было никаких сил. Ну, мечник и не пытался особо.

0

37

Такеши открыл второй глаз и повернулся к мечнику.
- Почему ты еще здесь? - удивленно поинтересовался он. - И я почему я еще здесь? Разве это не сон? Я что, спал во сне?
В голове не укладывалось, как так могло получиться, что он проснулся, но все еще находится непонятно где. В голове уже перепуталось - что сон, что не сон.
"Как сон может быть таким реалистичным?"

0

38

- Почему ты еще здесь? И я почему я еще здесь? Разве это не сон? Я что, спал во сне?
От первого вопроса мечник оторопел и даже замер.
Мне что, надо было по-тихому смыться, пока он спал? - кажется сия мысль довольно чётко обозначилась в выражении лица Сквало, хоть он и постарался тут же взять себя в руки.
- Откуда мне знать? - дослушав его вопросы отозвался Супербия, - Я в этом всём понимаю не больше тебя. Но проснулся я тут.

0

39

Такеши смутился и отвел взгляд в сторону.
- Почему-то я думал, что ты уйдешь, когда я проснусь, - пробормотал он. - А потом вообще окажется, что ничего не было...
Он сел, замотавшись в простыню, и обхватил колени руками.
- Ты сейчас уйдешь? - спросил он, стараясь, чтобы волнение в голове не было заметно.

0

40

- Почему-то я думал, что ты уйдешь, когда я проснусь. А потом вообще окажется, что ничего не было... - проборотал юноша.
Сквало слегка удивлённо выгнул бровь в ответ на эту реплику.
- Ты сейчас уйдешь?
Супербиа тоже сел на кровати рядом с ним и проговорил:
- Ну вообще-то я не собирался уходить...
Варец на мгновение задумался и приобнял юношу за плечи, притягивая к себе.

0

41

Ямамото еле заметно выдохнул с облегчением - оставаться одному сейчас не хотелось, и с удовольствием опустил голову на плечо мечника, прикрывая глаза.
- Хорошо, - протянул он. - Можно было еще поспать. Зачем ты встал?
Такеши задумчиво посмотрел на следы от укусов на шее Сквало и провел по ним пальцем.

0

42

- Можно было еще поспать. Зачем ты встал?
Мечник фыркнул и проговорил:
- Я просто проснулся, потому что выспался. Организм решил, что достаточно отдохнул.
И тут Супербиа почувствовал прикосновение к своей шее. Ощущение было странным - должно быть Ямамото дотрагивался до оставленных в порыве страсти укусов.
- Что такое? Следы?

0

43

- Что такое? Следы?
- Ага, - кивнул Такеши. - Больно, когда я трогаю?
Он потянулся и лизнул один из лиловых синяков.
- И так больно?
В голосе Ямамото слышалась улыбка.

0

44

- Больно, когда я трогаю?
Сквало только было хотел сказать, что ему не больно  - просто по-другому ощущается прикосновение, как Ямамото провёл языком по одному из синяков.
- И так больно?
Юноша наверняка улыбался, говоря это.
- Не больно, - отозвался мечник и легко провёл кончиками пальцев по его шее.

0

45

Такеши прислушался к ощущениям. Там, где Сквало провел пальцами, кожа была чувствительней обычного.
- У меня тоже, да? - задумчиво протянул он, поймав пальцы Супербиа и сжав их в ладони.
Некоторое время они посидели в тишине.
- Что будем делать? Спустимся вниз?

0

46

- Что будем делать? Спустимся вниз?
Вниз? Да что-то не особо хочется спускаться в общую комнату...
- А зачем нам туда? По-моему и тут вполне хорошо.
Сквало ещё раз осмотрел комнату и остановил взгляд на камине. Пожалуй, если его зажечь, то в комнате станет теплее и даже уютнее. Но Супербиа не двинулся с места - почему-то очень не хотелось чтобы Ямамото отпускал его руку.
- Наверное, стоит зажечь камин...

0

47

- А зачем нам туда? По-моему и тут вполне хорошо.
Такеши согласно кивнул, задумавшись и перебирая пальцы Сквало.
- Наверное, стоит зажечь камин...
- Ага, - согласно покивал Ямамото. - Было бы неплохо, а то в комнате, кажется, прохладно. Но я не умею.
Он виновато пожал плечами, отпустил руку Супербиа и отодвинулся от него, слишком резко повернувшись.
- Ой! - вырвалось у его, и Такеши схватился за поясницу, широко раскрыв глаза от удивления.

0

48

- Было бы неплохо, а то в комнате, кажется, прохладно. Но я не умею.
- Я умею, - отозвался мечник.
Он решил побыстрее развести огонь и вернуться к Ямамото. И только было Супербиа двинулся, чтобы слезть с кровати, как услышал вскрик бейсблиста. Вариец повернулся и увидел, что тот держится за поясницу.
- Больно? Так, ну-ка ложись. Только аккуратно и не делая резких движений.
И всё-таки страсть прошлой ночи дала о себе знать.

0

49

- Больно? Так, ну-ка ложись. Только аккуратно и не делая резких движений.
Такеши рассмеялся, убирая руку от спины.
- Да все в порядке, не больно. Разожги камин.
Но, увидев взгляд Сквало, вздохнул.
- На живот или на спину?

0

50

- На живот или на спину?
- На живот, - коротко бросил мечник.
Пока Ямамото возился, укладываясь, Супербиа успел разжечь камин, благо спички в комнате-таки нашлись. Пламя потихоньку разгоралось и вскоре в комнате уже должно было потеплеть. Сквало вернулся на кровать и сел рядом с бейсболистом. Вариец мягко провёл руками по его спине и пояснице.
Похоже массаж сможет помочь снять немного боль...

0

51

Такеши послушно перевернулся на живот и уткнулся носом в подушку, прислушиваясь к звукам в комнате. Вскоре по потрескиванию дров в камине он понял, что Сквало разжег камин, и улыбнулся.
- Здорово, я люблю огонь, - признался он, чувствуя, как кровать рядом немного прогнулась. - Что ты собираешься делать?
Такеши чуть не вздрогнул от неожиданности, когда почувствовал теплые руки Супербиа у себя на спине, а потом на пояснице.
- Массаж? - улыбнулся он, полностью расслабляясь.

0

52

- Массаж?
- Именно, - отозвался мечник.
Он стал осторожно разминать спину Ямамото, постепенно смещаясь на поясницу. Нельзя сказать, чтобы Сквало так уж хорошо умел делать массаж, но вполне сносно помассировать мог. Движения мягкие и плавные и даже тот факт, что одна рука искусственая, не особо заметен.
Ну так ему должно стать полегче. Неудивительно, что у него болит поясница - я его вчера почти пополам сложил...

0

53

- Ммм, приятно, - пробормотал Такеши, закрывая глаза.
Он наслаждался мягкими прикосновениями, чувствуя, что боль в пояснице действительно становится все более переносимой и массаж теперь больше заставляет засыпать.
- Эй, я сейчас усну, - честно предупредил Такеши, открывая глаза и поворачиваясь к мечнику.

0

54

- Эй, я сейчас усну, - сказал бейсболист, поворачиваясь к Сквало.
- Ты что, не выспался разве? - фыркнул вариец, осторожно притягивая его к себе поближе.
Температура в комнате и правда стала подниматься, а огонь в камине разгорался всё сильнее. Забавно, но в отблесках пламени комната становилась более уютной - теперь из неё ещё меньше хотелось уходить. Естесственно, уходить в большей степени не хотелось из-за этого Хранителя Дождя, который так мило улыбался и был таким податливым.

0

55

- Ты что, не выспался разве?
- Да выспался вроде, но массаж расслабляет... - ответил Такеши, позволяя варийцу обнять себя. - Кстати, а где моя одежда? Я не помню, как раздевался.
Ямамото нахмурил лоб, снова отодвинулся от Сквало, замотался в простыню и осторожно встал с кровати, подходя ближе к камину.
- Может, посидим здесь? - обернулся он к мечнику, усаживаясь прямо на ковер.

0

56

- Кстати, а где моя одежда? Я не помню, как раздевался.
- Твоя одежда в ванной, - не сдержал улыбки мечник, - Конечно не помнишь, ведь это я тебя раздевал.
Ямамото замотался в простыню и сел перед камином:
- Может, посидим здесь?
- Почему бы и нет, - отозвался Супербиа.
Комплексами по поводу своей внешности мечник не страдал, но всё же сидеть голым как-то не хотелось.
Может в шкафу есть какая-нибудь одежда?
Вариец подошёл к шкафу и, открыв дверцы, стал осматривать его содержимое. Штаны он нашёл довольно быстро, но его внимание привлекли совсем другие вещи. Наручники, например. Нет, он не станет доставать их сейчас, но вот попозже обязательно. Сквало быстро натянул штаны и сел рядом с Ямамото.

0

57

Такеши придвинулся поближе, но не стал первым прижиматься к Сквало. Внезапно стало как-то... стыдно, что ли? Он хмыкнул про себя, думая, что вот уж сейчас странно как-то начинать стыдиться так глупостей. Он поправил простынь и уставился в огонь, наблюдая, как язык пламени лижут поленья. В комнате воцарилась тишина, но она была какой-то уютной, домашней. Словно он сейчас с кем-то очень родным.
"Родным", - мысленно протянул Ямамото, словно пробуя это слово на вкус и примеряя его к Супербиа, а потом вздохнул, прогоняя странные мысли. - "Недавно мы были врагами. Какие родные? Да и когда закончится этот сон - если он закончится, конечно, - он первый же разорвет со мной все связи, которые могли бы возникнуть".

0

58

Супербиа приобнял бейсболиста за плечи, притягивая к себе поближе. Вариец с удивлением отмечает, что ему не хочется орать и куда-то уходить - ему и здесь хорошо вот так вот сидеть и смотреть на огонь. Он давно не сидел вот просто так... а уж чтобы с кем-то, так это вообще казалось чем-то из области фантастики.
И тут мечник услышал вздох Ямамото.
Наверное, ему не очень-то хорошо со мной. Да и ведь это всего лишь сон. В обычной жизни он бы такого не позволил - не дал бы себя обнимать, целовать и уж тем более доводить обнимашки до логического завершения...

0

59

Такеши с облегчением откинулся на Сквало спиной и пристроил голову у того на плече.
- Я ни разу вот так вот не сидел у камина, - пробормотал он и хихикнул: - Как будто в кино, да?
Он снова помолчал, а потом вдруг попросил:
- Расскажи что-нибудь о себе. Мы ведь друг друга мало знаем.

0

60

- Я ни разу вот так вот не сидел у камина. Как будто в кино, да?
- Да, - кивнул мечник, - Как в кино.
- Расскажи что-нибудь о себе. Мы ведь друг друга мало знаем. - вдруг попросил Ямамото.
Сквало стал поглаживать бейсболиста по плечуи задумчиво протянул:
- И что бы ты хотел узнать? Я служу в Варии, хожу на миссии вне зависимсти от их сложности, всё свободное время посвящаю фехтованию и распиныванию нерадивых подчинённых.

0

Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Комната на втором этаже