Контракт со мной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Комната на втором этаже

Комната на втором этаже

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

- И что бы ты хотел узнать? Я служу в Варии, хожу на миссии вне зависимсти от их сложности, всё свободное время посвящаю фехтованию и распиныванию нерадивых подчинённых.
Ямамото помолчал, представив себе, как, наверное, рядовые боятся Сквало.
- Почему Вария против Вонголы? Это ведь одна семья, - расстроенно проговорил Такеши. - Мы могли бы здорово сработаться вместе.
Он повернул к Супербиа лицо, глядя снизу вверх, потянулся и поцеловал его в шею, провел по ней языком.
- И я все еще хочу, чтобы ты был моим учителем.

0

62

- Почему Вария против Вонголы? Это ведь одна семья. Мы могли бы здорово сработаться вместе. - несколько расстроено проговорил бейсболист.
Сквало предпочёл не отвечать на этот вопрос. Сложно объяснить силу гнева и ненависти Занзаса, то, что он пережил, узнав правду о своём происхождении. Столько лет жаждать власти и в результате понять, что у него на неё не было никакого шанса - кольцо Вонголы слишком чётко на это указало.
- И я все еще хочу, чтобы ты был моим учителем. - заявил Ямамото, целуя его шею и проводя по ней языком.
Сквало прижал его ещё крепче к себе и улыбнулся:
- Я и не отказывался учить тебя.

0

63

- Это здорово, - прошептал Такеши, продолжая целовать шею Сквало. - У тебя такая белая кожа... Разве у итальянцев она может быть настолько белой?
Ямамото снова провел языком по одному из засосов, царапнул по нему зубами и снова зализал обиженное место. Пальцами он провел по плечу, еле касаясь, так, чтобы было щекотно, а потом прижал подушечку указательного пальца к ямочке между ключицами, чувствуя, как там бьется пульс.

0

64

- Это здорово. У тебя такая белая кожа... Разве у итальянцев она может быть настолько белой?
- Я такой один, - усмехнулся мечник, наблюдая за Ямамото.
Супербиа тихо зашипел, когда вонгольский Дождик напомнил, что и у него есть зубы, царапнув ими по ещё слишком чувствительной коже. Лёгкие щекотные прикосновения были приятны. Мечник перехватил руку юноши и поднёс её к своим губам, легко целуя подушечку каждого пальца. Второй рукой он стал поглаживать Ямамото по спине.

0

65

Такеши зачарованно наблюдал за губами Сквало, за тем, как он целует его пальцы, и резко выдохнул, а потом и сам потянулся за поцелуем.
- Не хочешь поцеловать меня? - поинтересовался он, прикрывая глаза и дожидаясь ответа. - Или мне брать инициативу на себя?

0

66

- Не хочешь поцеловать меня? Или мне брать инициативу на себя?
- Хочу, - честно признался Сквало, - Но мне крайне интересно второе предложение.
Возьмёт инициативу на себя? Это должно быть действительно интересно...
Супербиа не прекращает поглаживать его по спине.

0

67

Такеши пытливо и немного удивленно посмотрел на Сквало.
- Ты же был против этого. Ну, тогда, в ванной, - улыбнулся он, приближаясь почти вплотную к лицу мечника, почти касаясь его губ своими,но все же не прикоснулся, дразня дыханием. Его руки тем временем медленно прошлись по плечам, обнимая за шею.

0

68

Мечник усмехнулся и крепко притиснул его к себе.
- Значит проявить инициативу - это быть сверху?
Ну вот, - подумал мечник, - А я-то размечтался...

0

69

- А разве нет? - засмеялся Такеши. - Только ты знаешь, я ведь не хочу быть сверху... Ну, во всяком случае, не сейчас.
Он коротко лизнул нижнюю губу Сквало, потом медленно провел по ней языком, пощекотав уголок рта.
- Но поцеловать тебя я все-таки хочу. - И он, наконец, прижался к мечнику в более ощутимом поцелуе.

0

70

- А разве нет?  Только ты знаешь, я ведь не хочу быть сверху... Ну, во всяком случае, не сейчас. Но поцеловать тебя я все-таки хочу.
Супербиа тут же нетерпеливо углубил поцелуй, зарываясь пальцами в волосы Ямамото и притягивая его голову ещё ближе. Второй рукой мечник отодвинул простыню и снова прижал к себе бейсболиста, теперь уже без преграды в виде этого куска ткани.

0

71

Такеши провел руками по голой груди мужчины, жадно отвечая на поцелуй, и выгибаясь - помогая избавить себя от простыни. Он погладил ладонью правый сосок мечника, потом зажал его между пальцами и проделал то же самое со вторым соском.
- Зачем ты надел их? - отрываясь от губ Сквало, прошептал он и коснулся резинки штанов.

0

72

А юный мечник явно не был закомплексованым подростком, что не могло не радовать. Сквало явно нравились его прикосновения, что он не замедлил выразить, тихо рыкнув.
- Зачем ты надел их?
- Ну ты же забрал простынь, - усмехнулся мечник, - Чем же я должен был прикрываться по-твоему?

0

73

- Не надо было накрываться совсем, - рассмеялся Ямамото. - Или ты меня стесняешься?
Он поцеловал Сквало в подбородок, провел языком до межключичной ямочки и втянул кожу, несильно прикусывая ее зубами.
- Вот тебе еще один засос, - мстительно проговорил он. - Кстати, что там с моей шеей?
Такеши выбрался из объятий Супербиа, встал, с секунду раздумывал, стоит ли снова обматываться простыней, но все же махнул на нее рукой и подошел к зеркалу, висящему у шкафа.
- Ммм, - задумчиво протянул он. - Как я теперь Тсуне на глаза покажусь? У меня футболка и рубашка с открытым воротом. Может быть, что-нибудь в шкафу есть?
Такеши распахнул резные дверцы, разглядывая одежду, висящую на вешалках и лежащую на полках. Он внимательно оглядел ассортимент и тут наткнулся взглядом на наручники.
- Ты знал, что это тут есть? - улыбнулся он, полуразворачиваясь к мечнику и показывая ему вещицу.

0

74

- Вот тебе еще один засос, - сказал юноша.
В ответ на это мечник только улыбнулся. Он был совсем не против засосов.
- Ты знал, что это тут есть? -и Ямамото продемонстрировал ему наручники.
- Видел их, когда брал брюки, - отозвался Супербиа и тут же хитро прищурился, - Что, заинтересовала вещичка?
Вид обнажённого бейсболиста с наручниками в руках оказался наредкость возбуждающим зрелищем.

0

75

- Что, заинтересовала вещичка?
- Да, - засмеялся Такеши, рассматривая находку.
"А где ключ к ним?" - нахмурился он, оглядывая шкаф еще раз, но ничего похожего на ключ не нашел.
- Как думаешь, как их открыть? - спросил он, подходя к Сквало. - Ключа нет.

0

76

- Как думаешь, как их открыть? Ключа нет.
- Может ключ где-нибудь под одеждой лежит? - предположил мечник, притягивая Ямамото к себе как только тот оказался в пределах досягаемости, - Открыть-то их просто, а вот застегнув на руке без ключа уже вряд ли откроется.
Супербиа легко надавил на кольцо браслета и одна его часть спокойно прокрутилась, с тихим щёлкающим звуком пройдя сквозь прорезь в другой - наручники были открыты.

0

77

- Может ключ где-нибудь под одеждой лежит?
- Я не видел, - покачал головой Такеши, не давая заключить себя в объятия.
Ямамото подошел кровати, сел на нее, положив наручники рядом, и с улыбкой посмотрел на Сквало.
- Не хочешь опробовать?
С этими словами он лег, приподнявшись на локтях.

0

78

- Не хочешь опробовать?
Ещё бы мечник отказался от такого предложения! Конечно, он хотел!
Уже через мгновение Супербиа нависал над Ямамото.
- И когда ты только научился быть таким? Таким ещё более соблазнительным... - прошептал Сквало ему в губы, опаляя их дыханием.

0

79

- И когда ты только научился быть таким? Таким ещё более соблазнительным...
Такеши нервно облизнулся, случайно задевая языком губы слишком низко склонившегося варийца.
- А разве этому надо учиться? - рассмеялся Ямамото, наблюдая, как темнеют глаза Сквало, снова показал наручники и деловито поинтересовался: - Так кто кого будет сковывать?

0

80

- Так кто кого будет сковывать?
- Так что ты там говорил про проявление инициативы, м? - с хитрой улыбкой протянул мечник.
Соблазн был слишком велик и мечник, не устояв, приник к его губам в поцелуе.

0

81

Такеши оторвался от поцелуя, тяжело дыша.
- А не боишься? Мы ведь не нашли к нему ключ, не так ли?
Ямамото обхватил варийца за талию, сжал коленями бедра и, сделав рывок, оказался сверху, прижимая мечника к кровати и забираясь на него верхом.

0

82

- А не боишься? Мы ведь не нашли к нему ключ, не так ли?
И вот юноша уже сидел на нём верхом. Чтож, такая поза мечнику очень даже нравилась.
- Не боюсь.
Супербиа своей механической кистью вполне может сломать браслет наручников, но сообщать об этом Такеши совсем не обязательно.

0

83

Такеши взял правую руку мечника, защелкнул на ней браслет наручников и, переплетая пальцы, потянулся за поцелуем, заодно заводя руку Сквало к голове. Потом он практически лег на Супербиа, продевая цепь наручников через толстые перекладины в спинке кровати и поднимая левую руку мечника, чтобы пристегнуть и ее тоже.
- Ты здорово смотришься, - улыбнулся Ямамото, убедившись что теперь вариец не сможет встать с постели если не сломает наручники или не выломает спинку кровати, и встал с него, направляясь к шкафу.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-22 05:51:40)

0

84

- Ты здорово смотришься, - заявил, улыбнувшись, Ямамото и направился к шкафу.
После того как юноша был так близко, остаться без него было сродни пытке.
- Ну и зачем же ты снова пошёл к этому шкафу, м? - поинтересовался мечник, наблюдая за ним.

0

85

Такеши ничего не ответил, разыскивая что-то в шкафу.
- Вот за этим, - улыбнулся он, выглядывая из-за резной дверцы и показывая какой-то тюбик.
Ямамото снова подошел к постели, сел рядом с мечником, наклонился, легонько целуя его, и снова отстранился, откладывая тюбик на край кровати.
- Это чтобы не было больно, - пояснил он Сквало, проводя по его щеке кончиками пальцев, и вдруг признался: - Если честно... я немного смущаюсь.

0

86

- Если честно... я немного смущаюсь. - неожиданно признался Ямамото.
- Смущаешься меня? - улыбнулся мечник, - Почему? Я уже видел тебя обнажённым...
Поздновато ты решил смущаться, Такеши.
Сквало с досадой понял, что ему не дотянуться до бейсболиста из-за наручников, однако он повернул голову и мягко поцеловал его ладонь.

0

87

- Я не этого смущаюсь, - улыбнулся Ямамото. - Впрочем, это неважно.
Такеши поцеловал Сквало, снова садясь на него верхом. Не отрываясь от поцелуя, он погладил руками грудь мечника, провел ладонями по плечам, затем кончиками пальцев погладил кожу рядом с резинкой штанов.
- Я сниму их, если не возражаешь.
Он сполз чуть ниже, подцепил резинку и аккуратно потянул штаны вниз. Сквало немного помог ему, приподняв бедра, и уже через пару минут мечник лежал абсолютно обнаженный.

0

88

Конечно мечник не возражал.
Думаю, штаны мне ещё некоторое время не понадобятся.
Прикосновения Ямамото к обнажённой коже были очень приятны. На теле мечника кое-где видны шрамы давних битв и битвы за Кольца. У него и правда слишком светлая кожа для итальянца, да и по нему вообще не скажешь, что он из Италии - ведь и волосы и глаза тоже светлые.
Быть прикованым к постели несколько непривычно, хотя бы потому что теперь он не может прикоснуться к Ямамото.

0

89

Такеши снова сел верхом, провел пальцами по недавним шрамам.
- Говорят, еще долгое время после ранения шрамы очень чувствительны. Это прав?
Он наклонился и провел языку по самому большому рубцу, поцеловал его.
- Что ты чувствуешь?

0

90

- Говорят, еще долгое время после ранения шрамы очень чувствительны. Это прав?
- Да, это правда, - отозвался мечник, наблюдая как Ямамото наклоняется и проводит языком по одному из шрамов.
- Что ты чувствуешь?
- Чувствую прикосновения твоего языка и губ. Сильнее, чем при прикосновении к обычной коже.

0

Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Комната на втором этаже