Контракт со мной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Комната на втором этаже

Комната на втором этаже

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Такеши улыбнулся, погладил кончиками пальцев шрам и потянулся к лицу мечника за поцелуем. Он легонько прикусил нижнюю губу Сквало, на мгновения прижался к губам, но, не давая углубить поцелуй, тут же отстранился, коротко чмокнув варийца в уголок губ. Такеши мягкими поцелуями прошелся по щеке Супербиа, добрался до уха, осторожно прикусил мочку, тут же зализывая обиженное место, и прошелся языком по хрящу.
"Какая красивая кожа", - с невольным восхищением подумал бейсболист, целуя нежное местечко за ухом и проводя языком вниз по шее, добираясь до ключиц. Прикусил выпирающую косточку и снова зализал, любуясь на оставленные им ранее засосы.
Он чуть отстранился, глядя на Сквало потемневшими глазами, и погладил ладонями живот мечника.

0

92

Супербиа с лёгким удивлением наблюдает за бейсболистом. И где мальчишка только такому научился? От его ласк кровь будто начинает бежать быстрее и никакие афродизиаки не нужны - и так уже стоит.
Удивительное ощущение чужого горячего тела рядом, но в то же время невозможность дотянуться до него.
Мечник посмотрел в глаза Ямамото. Судя по расширившимся зрачкам, возбуждение уже тоже захватывало его. Под прикосновениями Такеши невозможно было лежать спокойно и Сквало заёрзал, стараясь устоиться поудобнее и прижаться покрепче к нему. Тихо звякнула цепочка наручников.

0

93

Такеши крепче прижал завозившегося Сквало к кровати и сам еле подавил желание потереться об него. Он провел ладонями по груди мужчины, задевая затвердевшие соски, а потом наклонился и лизнул правый, вырывая резкий выдох у мечника.
Прикусить, облизать, снова прикусить и проделать то же самое со вторым соском. Провести языком по животу, погладить впадинку пупка, поцеловать...
Ямамото оторвался от живота мужчины и, обхватив ладонью его член, осторожно погладил. Осмелев, провел рукой ощутимее и заметил, как напрягся Сквало.

0

94

Ласки возбуждали всё сильнее и сильнее. Мечник уже с трудом держит глаза открытыми - хочется прикрыть их и отдаться столь желанным ласкам полностью, но желание смотреть на Ямамото тоже велико.
Когда юноша обхватил ладонью член мужчины, Сквало еле сдержал тихий стон. Нет, ещё рано.
- Такеши... - хрипло прошептал Супербиа, глядя в глаза бейсболисту, и быстро облизнул губы.

+1

95

Ямамото криво улыбнулся, понимая, что не уверен в том, что хочет сделать, но все же пересел чуть повыше, дотягиваясь до тюбика на краю постели. Он выдавил достаточно много геля на ладонь, завел руку назад и, на ощупь найдя пенис Сквало, смазал его.
- Ты ведь готов, да? - хрипло усмехнулся он, видимо, пытаясь пошутить, и, направив член рукой, начал медленно опускаться на него.

0

96

- Ты ведь готов, да?
Мечник почувствовал как Ямамото смазывает его член, а затем начинает опускаться на него.
Чёрт! Так тесно... Горячо...
-Пр-ридурок, - хрипло проговорил Сквало, - Ты что творишь? Тебе же будет больно!

0

97

Такеши проигнорировал слова мечника, медленно опустился до конца и замер, упираясь руками в живот Сквало и опустив голову так, что не было видно его лица.
"Это больно", - невесело констатировал очевидное Ямамото.
- Все в порядке, - негромко ответил он, поднял голову и криво улыбнулся. - Я сейчас привыкну.

0

98

- Все в порядке. Я сейчас привыкну.
Бездействие Ямамото казалось пыткой - мечнику хотелось движений. Быстрых, страстных. И наполняющих комнату стонов. А её хотелось прижать к себе юношу и гладить его по спине пока боль не уйдёт, но чёртовы наручники не давали ему это сделать.
- Наклонись, - прошептал Супербиа, - Я хочу тебя поцеловать.

0

99

Такеши послушно наклонился, непроизвольно двинувшись и вырывая у Сквало еще один резкий выдох, и страстно поцеловал Супербиа в губы.
- Было бы лучше, если бы твои руки были свободны, - немного задыхаясь, заметил он, выпрямился и сделал пробное движение.

0

100

- Было бы лучше, если бы твои руки были свободны.
- Значит ключа нет, так? - проговорил мечник. Если ответ будет утвердительным, то придётся ломать наручники.
И тут Ямамото сделал движение, вырывая у Сквало тихий стон. Желание всё больше затуманивает мысли и заставляет думать только об одном.

0

101

Такеши двинулся еще раз, пытаясь найти нужный угол, и охнул от пронзивших спину боли и наслаждения.
- Значит ключа нет, так?
Такеши прикрыл глаза и покачал головой, снова замерев:
- Нет.

0

102

- Нет.
Ну чтож, значит выбора нет...
Супербиа дотянулся протезированной кистью до браслета на правой руке. Раздался треск и браслет разлетелся на две половинки, освобождая руку мечника. Он решил, что избавится от второго браслета позже, и тут же дотянулся до Ямамото. Здоровой ладонью он обхватил его член и стал ласкать его, а второй рукой начал поглаживать его спину.

0

103

- Как ты?.. - удивленно начал Такеши, но тут же захлебнулся стоном, когда Сквало, наконец, дотронулся до него.
Ямамото неосознанно толкнулся ему в руку, в то же время приподнимаясь и опускаясь всем телом, и снова это странное ощущение боли и наслаждения, только теперь удовольствия было гораздо больше.
- Пожалуйста, - хрипло прошептал бейсболист, не осознавая, что чего-то просит, и начал двигаться, медленно, но опускаясь до конца.

+1

104

- Пожалуйста, - от хриплого голоса бейсболиста желание становилось только сильнее.
- Как пожелаешь, - отозвался мечник, усмехнувшись.
Он чуть сильнее сжал ладонь вокруг его члена и обвёл боьшим пальцем его головку.
- Быстрее, - почти простонал Супербиа. Медленные движения сводят его с ума. Хочется подмять Ямамото под себя и входить в него так быстро, как этого хочется, но Сквало слишком нравится как выглядит сидящий на нём верхом юноша.

0

105

Такеши, тяжело дыша, ускорил темп, снова и снова ловя приятные ощущения. Он закрыл глаза, отдаваясь ритму, и протяжно что-то простонал.
- Поцелуй меня, - пробормотал Ямамото, все так же не открывая глаз, и вопреки своим словам сам потянулся к губам мужчины.

0

106

Дважды мечника просить не пришлось. Он впился в губы Ямамото, тут же углубляя поцелуй. Как же долго Супербиа хотел его поцеловать и уж теперь не собирался отпускать так просто.
Рука варийца задвигалась ещё быстрее, заставляя бейсболиста стонать, выгибаться и двигаться быстрее.

0

107

Такеши вцепился пальцами в плечи Сквало, сжимая их так, что, казалось, останутся синяки, и запрокинул голову назад смотря невидящими глазами в потолок.
- Сделай что-нибудь, иначе я сейчас кончу, - хрипло попросил он, пытаясь двигаться еще быстрее.

0

108

- Сделай что-нибудь, иначе я сейчас кончу.
- Мне перестать ласкать тебя? - хрипло усмехнулся мечник, убирая руку с его члена.
Супербиа и сам уже на грани - внутри Ямамото так восхитительно приятно и жарко.

0

109

- Мне перестать ласкать тебя?
"Издевается", - мелькнуло в голове бейсболиста.
- Нет, - почти прохныкал Ямамото, обхватывая себя рукой и начиная быстро двигать ею в такт движениям.
Такеши снова поцеловал Сквало, жадно кусая губы, а свободной рукой вцепляясь в волосы, дернулся еще пару раз и обмяк.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-23 02:20:22)

0

110

Супербиа сдерживался из последних сил, но, почувствовав как Ямамото сжался вокруг его члена, застонал и кончил.
Бейсболист навалился на него всем весом, но мечник даже не попытался спихнуть его с себя. Даже наоборот - крепко обнял, прижимая к себе, и ихо шепнул еу на ухо:
-Такеши...

0

111

Ямамото почувствовал, как Сквало расслабился и обнял него, и прижался крепче, пряча лицо в изгибе шеи.
-Такеши... - прошептал Супербиа, щекоча его ухо теплым дыханием, и Ямамото нехотя приоткрыл один глаз.
- Ммм? - вопросительно протянул он, потеревшись носом о плечо мечника, и снова уткнулся ему куда-то в шею.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-03-23 02:32:42)

0

112

- Ммм? - протянул Ямамото.
- Бейсбольный придурок, - беззлобно сказал мечник, поглаживая юношу по волосам, - Тебе же опять больно было...
Второй рукой Супербиа мягко поглаживает его по спине.

0

113

Такеши вздрогнул, услышав прозвище, которое ему дал Гокудера.
"Нет, ни о чем думать не хочу сейчас", - решил он и ответил:
- Все в порядке, просто надо полежать.
Он приподнялся с колен Сквало, поморщился, почувствовав текущую по ногам сперму, и сел на кровать, потирая виски.
- Что-то я устал, - слабо улыбнулся он.

0

114

- Все в порядке, просто надо полежать. Что-то я устал, - сказал Ямамото и улыбнулся.
Супербиа сел на кровати и приобнял его за плечи, прижимая к себе.
Странный парень. Он так неуловимо меняется, что я не успеваю заметить.
- Хочешь, примем ванну? Полежишь, отдохнёшь в тёплой воде...

0

115

- Хочешь, примем ванну? Полежишь, отдохнёшь в тёплой воде... - предложил Сквало, приобнимая его за плечи, и Такеши в который раз удивился, насколько приятно ощущать его объятия.
- Было бы здорово, - улыбнулся он, представляя, как лежит в теплой воде. Вообще-то, обычно он не очень любил принимать ванну, ограничиваясь душем. Вот под ним он вполне мог бы больше часа простоять. Но сейчас такая мера точно не помешает, и Ямамото поднялся с кровати, намереваясь отправиться в ванную комнату. Однако он не успел и шага шагнуть - резкая боль в районе поясницы и ниже дала о себе знать. У Такеши даже дыхание перехватило и ноги подогнулись.

0

116

Упасть юноше Сквало не дал, успев подхватить его. И, не говоря больше ни слова, мечник понёс его в ванну. Там ещё со вчерашнего вечера валялась их одежда, за исключением футбоки Ямамото, которая осталась на первом этаже.
Супербиа сел на край ванны, устраивая бейсболиста у себя на коленях и открыл краны, дожидаясь когда ванну наполнит тёплая вода. Пока наполняется ванна, можно было и расслабиться немного. Вариец приподнял лицо Ямамото за подбородок и мягко коснулся его губ своими.

0

117

- Да я сам дойду! - запротестовал Такеши, но его возражения не были услышаны.
Сквало открыл краны с водой, сел на край ванной и, усадив Ямамото к себе на колени, мягко чмокнул в губы.
- Я так скоро ходить разучусь, - засмеялся Такеши. - Я и сам могу передвигаться, тебе совсем необязательно постоянно таскать меня на себе.

0

118

- Я так скоро ходить разучусь. Я и сам могу передвигаться, тебе совсем необязательно постоянно таскать меня на себе.
- А может мне нравится? - хитро прищурился мечник, глядя ему в глаза.
Тем временем воды набралось уже достаточо. Сквало закрыл краны и решил не дожидаться, когда Ямамото скажет что и сам справится Вариец снова подхватил его на руки и залез в ванну. Мечник опустился в воду и сел, посадив юношу перед собой и обхватив его руками за талию, прижимая к себе.

0

119

- А может мне нравится? - невозмутимо ответил Сквало и затащил его в воду.
Такеши не нашелся с ответом сразу, а потом, когда оказался в достаточно горячей воде, и вовсе забыл, что против чего-то возражал.
- Хорошо, - довольно вздохнул он, откидывая голову мечнику на плечо.
Ямамото практически сразу же расслабился, ощущая, что тело захватывает приятная истома, а мысли в голове становятся подобными желе - вязкими и ленивыми.

0

120

- Хорошо, - довольно сказал Ямамото и откинул голову на плечо мечника.
- Да, - только и сказал Сквало.
Он медленно и лениво поглаживает бейсболиста по животу. Тёплая вода расслабляет и будто усыпляет мысли - думать не хочется вообще ни о чём. Хочется просто лежать, наслаждаясь моментом и близостью Ямамото, который тоже уже расслабился.

0

Вы здесь » Контракт со мной » Игра вне игры » Комната на втором этаже