1. Имя и Фамилия, Прозвище, принадлежность семье
Джошима Кен (Joushima Ken). Официально состоит в банде Кокуйо, формально приписан еще и к семейке Вонголы.

2. Возраст, Дата рождения
15 лет, 28 июля.

3. Внешность
Блондин с воистину блондинистым характером (отягощен не интеллектом, а рефлексами, увы). Но сейчас нам важна не смекалистость Кена, а лишь его внешность… Вот что здесь описывать, ей богу? Рост-вес? Ну-у… а почему бы и нет?
Рост-вес у Джошимы, по его скромному бойцовскому мнению, не самый лучший. Кен существенно ниже, чем Мукуро и Чикуса; он всегда комплексовал по этому поводу, но, тем не менее, продолжал сутулиться, засовывая руки в карманы, и виду не подавал.
Шестдесят киллограмов чистого веса и сто семдесят два сантиметра от пяток до макушки – это слишком мало для того, чтобы втоптать противника в грязь. Кену остается лишь отрабатывать ловкость, силу ударов, и надеяться не на физическую мощь, а на удачливость и остроту клыков.
Клыки у Джошимы, к слову, и вправду шикарны. Даже в простом человеческом обличьи, без использования «челюстей», они выделяются гладкой заостренной кромкой и вполне успешно рвут врагов. Кен – оболдуй, псих и… хищник. Он без малейших признаков брезгливости разгрызет жертве связки и сможет перекусить берцовую кость. Он не просто атакует – он рвет врагу горло; не просто бьет – а проламывает ребра. Для этого сухих крепких мышц предостаточно, и внешняя субтильность не мешает Кену шествовать волчьей тропой.
Волосы у Джошимы – того неопределенного блеклого окраса, что представляется человеку светлым песком. Не золотым, рассыпчатым и мягким; тут вам не волшебное морское побережье, тут - суровый реал. Кромка грязного, бежевато-серого песка, которым очерчены реки; холодный пляж под дождем, следы босых ног, окурки и вода… Тусклый цвет, растрепавшиеся длинные пряди – и тонкие черные шпильки, то ли просто запутавшиеся в длинной челке, то ли и вправду убирающие «все лишнее» с глаз. Кен привык к ним – и искренне негодует, когда заколки-невидимки куда-то пропадают. Он теряет их во время драк, ночью - цепляется тонким металлом за одеяло и подушку, а утром - злится, если освободившаяся челка вновь закрывает глаза.
Зрачки  у Кена – тоже песок, и тоже матовый - но яркий. Будто липовый мед – густой и сладкий. Короткие мягкие ресницы, насмешливый оскал…
И шрам по лицу. Грубый, рваный… Аккуратно-ровненький на переносице, и скачущий нелепыми изгибами у самых глаз. Он уходит к ушам, и сложно представить, ЧТО однажды разодрало светлую кожу. Будто хлыстом по лицу – настолько глубоко и рвано, что рана так и не смогла зарасти до конца.

4. Характер, нравится/не нравится
Любит жвачку маньячной любвью. Мукуро-сана, к слову, тоже любит – но любовью восхищенно-фанатской. Больше пока что ничего полюбить не успел.
Хром не в счет, там - шаг «от ненависти до обожания» в затяжном процессе. И когда этот шаг, наконец, завершится, у Кена есть все шансы достигнуть преклонной возрастной отметки. Годков где-то эдак в сорок пять.
Он взбалмошен и ошеломляюще подвижен, причем подвижен исключительно физически; в эмоциональном плане у Кена наблюдается застой. Он ВСЕГДА предан Рокудо Мукуро, как нелюбимый, но откормленный охотничий пес; здесь намешано и уважение, и обожание, и благодарность за то, что когда-то Мукуро просто пришел. Появился, разрушил их маленький ад – и забрал с собой. К Чикусе светлоглазый хЫщник всегда относился трогательно-беспечно. Он смотрит на Каки-пи сверху вниз (даже с их-то десятисантиметровой разницей в росте), фыркает надменно, никогда не обращается к нему по имени, избрав примитивно-глупую кличку… но при всем при этом – за благополучие Какимото готов свои клыки отдать. Это на уровне рефлексов - как тогда, когда Джошима еще не сутулился в тени Рокудо Мукуро; тогда, когда он впервые услышал это ехидное «Куфуфу», приоткрывая дверь и ощущая на спине чужую ладошку. Чикуса был своим, хрупким и не-ежным. А Кен нуждался в том, чтобы кто-то находился у него под крылом.
Итак, о чем еще упомянуть? Кен боится воды – рек/морей/озер. Панически, фанатично. Не брезгует сырым мясом, хотя, в общем-то, всеяден; крайне вынослив и абсолютно неприхотлив. Искренне не понимает тех, кто игнорирует распрекрасность жевательной резинки и Мукуро; он просто не знает, как эти вещи можно НЕ любить?..

5. Биография
Жизнь у Кена определенно не сложилась. Мирное детство? Нет, оно было, конечно… вот только продлилось недолго – и оборвалось, дотянувшись годков до семи.
Крах Семьи был слишком очевиден. Старейшины спасали клан любой ценой – и смело пустили «под нож» всех собранных детей, как только это стало необходимо. Экспериментаторы трудились – и заботил их исключительно успех разработок. А дети? А детей еще нарожают, не проблема ведь, да-да...
Кен подозревал, что хождение по кругам экспериментального ада никогда не завершится. Терпел болезненные инъекции и вливания чужеродной энергии, кричал, когда становилось совсем уж хреново, и тихо плакал по ночам – но лишь убедившись, что Чикуса уже заснул. Старался быть сильным – но сколько силы может храниться в узеньких детских плечах?.. Ведь и вправду – немного.
А потом… потом случился переворот. Смерть тюремщиков – и первые шаги вслед за Мукуро. Что он сказал тогда? Что этот мир даже не интересно захватывать? Но формулировки для Кена всегда были безразличны. Он просто верил во всесилие «Мукуро-сана», и тащился вслед за ним преданной собакой. Сильный и хищный, когда того требовала обстановка, но податливо-покорный, когда Мукуро этого желал.

6. Боевые способности
Техника имитации звериных повадок. Накладные челюсти содержат матрицу с записанной на нее моделью поведения животных. Вставленная челюсть перестраивает организм должным образом, дает Джошиме когти и клыки, перекрашивает волосы и кожу, иногда - даже материализует хвост. После этого Кен способен воевать в стиле зверя - душить жертву лапами гориллы, прокусывать горло волчьими клыками, ломать врагу хребет ударом крепких львиных когтей… Менять челюсти даже во время боя – совсем легко.

7. Ориентация
Абсолютно бисексуален.

8. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС
Явки - по необходимости. Номер ICQ – 556111455.

9. Опыт ролевых
Имеется, и немалый.

10. Пробный пост.
Синоптики в очередной раз наобещали «день ясный». Но увы - вечер оказался пессимистичен и хмур.
- Каки-пи, ты куда подевал мою жвачку?
Чикуса не отозвался - его вместе с Хром попросту не было в здании. Голубки на свидании, мур-мур?..
От мысли этой стало противно и горьковато. В распоряжении Кена был старый зеленоватый диван, облупившиеся стены, неразговорчивые потолки… и дикая жажда.
- Эй, ну я так не могу-у-у!
Наверное, так ломает вампиров при отсутствии крови. А у Кена закончилась жевательная резинка. Думаете, мелочь? Но Джошиме эта мелочь жрала мозг.
- Хочу. Хочу-хочу-хочу...
Локтями – по крошкам на покрывале; уязвимым животом - по пружинам, что раковыми опухолями коверкали диван. Кен ненавидел одиночество, а сейчас поблизости не было даже успокаивающей нервы жевательной резинки. Безумие съедало. Холодило ссутуленные плечи, кусало в глаза.
- Да куда ж вы все запропастились?..
На улице поднялся ветер, но разбушевавшееся ненастье пока обошлось без дождя. И Кен покинул «базу» - рванулся к ближайшему магазину, обдирая подушечки лап о сколотые камни, взрывая когтями влажную поверхность земли и песка. Уже минуту спустя пришлось натянуть кеды – дабы не распугивать тех, кто брезговал шататься по грязи босиком. Глаза нащупали цветную упаковку; волчья челюсть послушно легла в карман.
- Ой-ей-ей, как же мало нужно для счастья! – Отсчитал деньги и выщелкнул из упаковки первую жвачку. – Жизнь хороша-а-а…

Персонаж принят