Контракт со мной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Контракт со мной » Особняк Варии » Покои Босса

Покои Босса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2009/06/14/1363992.jpg

0

2

Кабинет Босса ------->

Войдя в спальню, Занзас запер дверь и снова задумался, откинувшись на неё. Внезапно захотелось послать вообще всё к чертям и завалиться спать. Но так он делал в большинстве случаев, и это порядком надоело. Даже более чем просто надоело - осточертело. Нужно было вносить свежую струю в унылые будни. Собравшись с силами, он подошёл к шкафу и открыл, заглядывая внутрь.
Как ни странно, он пользовался им редко в полную силу - только менял рубашки, а носил почти всегда кожаные брюки и накидывал китель сверху.
На этот раз захотелось что-то поменять.
Занзас ещё раз внимательно осмотрел содержимое шкафа и выудил оттуда светло-голубые джинсы, оттенка лёгкой плесени, брендовые, креативно рваные в нескольких местах.Затем он достал чёрную рубашку и белый кожаный жилет. Сапоги на ногах оставил. Осмотревшись в зеркало несколько раз, он побрызгал туалетной водой на пёрышки.
Было жутко непривычно. Как только он отходил от зеркала,ему казалось, что выглядит как минимум смешно, и уж точно - не вызывает уважения. Однако, отступать было уже некуда и он вернулся в кабинет.

---------->Кабинет Босса

0

Вы здесь » Контракт со мной » Особняк Варии » Покои Босса