Контракт со мной

Объявление



Реклама:
Ник: gangster Пароль: 1111
Реклама и баннерообмен взаимны!

Сюжет (в разработке)
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей


Xanxus



Rokudo Mukuro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Контракт со мной » Приёмная » Анкета Ламбо


Анкета Ламбо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия, Прозвище, принадлежность семье: Ламбо Бовино, Корова *вздохнул*, Вонгола.
2. Возраст, Дата рождения : 5лет, 28мая.
3. Внешность: Рост 40см, черные кудрявые "аля Клоун" волосы, зеленые глаза, одет в ползунки(! закрыты ножки и ручки!) расцветки "под корову".
4. Характер, нравится/не нравится: Характер буйный, не умеет сидеть на месте и пяти минут. Ламбо персонаж жизнерадостный и открытый. На мир смотрит наивно через "розовые очки". Он очень раним, может заплакать из-за любой мелочи задевшей его.
Ламбо безумный сладкоежка. Его можно даже подкупить сладким, но тогда цена, приготовьтесь, будет не маленькой даже в такой валюте! Он ненавидит Реборна.
5. Биография: Родился и рос первые года своей жизни Ламбо в семье Бовино. Так как семья являлась мафиозным кланом, то и Ламбо с самого рождения суждено было стать одним из них. Он с большой охотой выполнял все поручения ибо это выглядело очень интересной игрой. Однажды маленький член семьи Бовино ппознакомился с Реборном. Но тот категорически отказывался его замечать. А кому понравится игнор? Правильно, никому. Это задело и Ламбо. В связи с чем он отправился на миссию по уничтожению Реборна, однако вышло все не так просто. Мало того, что миссию он не выполнил до сих пор, так еще успел попасть в семью Вонголы в качестве Хранителя кольца "Грозы". С тех пор и живет Ламбо в Вонголе, как один из хранителей. А при каждом удобном случае пытается выполнить свою основную миссию - убить Реборна.
6. Боевые способности: Пистолеты и что-то эдакое банальное - не для Ламбо. Подавайте ему базуку или что потяжелее и он смело пойдет с этим в бой. И плевать ему на то, что он с ними не справляется..
7. Ориентация: Ламбо-сан не страдает топографическим кретинизмом! х) А вообще это секрет.
8. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС: ася, дайри и.т.п.. кто не знает этого? х) частота.. посещать форум буду каждый день))
9. Опыт ролевых: ух.. Ламбо-сан давно не играл на ролевых. У меня стаж 3года, однако последние 1,5-2года я уже не играааю.. =3
10. Пробный пост.:
Италия, дом Бовино.
Член семьи Бовино в который раз сидел на столе в столовой пачкаясь и уминая за обе щеки свежеиспеченный торт. Безумный сладкоежка не знал границ по поеданию сладкого. Печенье, торты, пирожные, леденцы - все легко и быстро уминалось за обе щеки и проникало в, казалось бы бездонный, желудок Ламбо. Доев последний кусочек торта он довольный лег на стол и прикрыл глаза.
- Тооортииик... - блаженствуя произнес, вымазаный весь в шоколаде и сливках, сладкоежка семьи Бовино поглаживая свой животик. Внезапно носик маленького мафиози учуял запах леденцов и он вскочив на ноги осмотрел столовую.
- ЛАМБО ТОЖЕ ХОЧЕТ ЛЕДЕНЦОВ!!! - прокричал Ламбо и внезапно замер увидев его - Реборна - своего заклятого врага, который стоял в проеме двери и мирно посасывал леденец.

Отредактировано Lambo-san (2010-01-28 03:37:16)

0

2

Lambo-san
всё хорошо, только давай побольше биографии и описание характера и повадок должно быть более подробным, для удобства игры и вообще.
так что жду.

0

3

Агде свою анкету выложить?

0


Вы здесь » Контракт со мной » Приёмная » Анкета Ламбо