1. Имя и Фамилия, Прозвище, принадлежность семье
Хром Докуро- анаграмма  Рокудо Мукуро, имя данное ему ей. Настоящее имя Наги.Числится на должности хранителя кольца тумана семьи Вонгола
2. Возраст, Дата рождения
13 лет. День рождения 5 декабря.
3. Внешность
Короткие тёмно-синие волосы , уложенные в форме ананаса. В связи с автокатастрофой лишилась одного глаза и носит повязку с изображением черепа. Левый глаз - фиолетовый. Телосложение худощавое, анорексичное, рост невысокий . Почти всегда одета в форму школы Кокуё и сапоги.
4. Характер, нравится/не нравится
Хром девушка довольно застенчивая . Эмоциональная, но эмоция часто держит при себе не показывая посторонним то, что твориться у неё в душе. Отличительными чертами характера являются - спокойствие, ответственность и доброта . Физически слаба, но старается сражаться в полную силу, готова постоять за то, что ей дорого. Загадочна, и помимо Мукуро мало кто знает что у Хром на уме .
Не любит жирную пищу, предпочитает шоколад и сироп. Любимые цвета - синий и фиолетовый. Так же любит животных и милые вещи.

5. Биография
Наги родилась в семье успешного бизнесмена, впрочем , несмотря на это , её семью нельзя было назвать счастливой. Родители постоянно ссорились и дочь им была лишь помехой , они её не замечали и совсем  не уделяли внимание. Однажды, пытаясь спасти котёнка она попала в серьёзную аварию и оказалась в тяжёлом состоянии. Мать с отцом были заняты, врачи ничего не смогли сделать и Наги оставили умирать.
Выжила девушка благодаря иллюзионисту Рокудо Мукуро, в тот момент находившегося в тюрьме Вендиче. С помощью своих иллюзий он воссоздал внутренние органы и предложил Наги заключить с ней контракт - стать сосудом , чтобы Мукуро смог связываться с внешним миром. Очень привязана к Кену и Чикусе (подчинённые Мукуро), к Мукуро же испытывает сестринские чувства.   
6. Боевые способности
Владеет 2 из 6 путей Мукуро (Путь ада и путь животных) . В качестве оружия использует трезубец , принадлежащий Мукуро.
7. Ориентация
Предположительно би
8. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС
Я есть на дайрах . Аськи впрочем нет. Есть так же в скайпе .
Смогу предположительно каждый день или часто появляться в столь прекрасном месте.   
9. Опыт ролевых
Это было давно и не правда. В ролевых подобного типа не участвовала.
10. Пробный пост.

В Кокуё-лэнде царит сплошная разруха . Как в этом ветхом здании вообще может жить человек - загадка. Но ей здесь нравилось. Это место стало для Хром настоящим домом и ей действительно в этих развалинах было комфортабельнее, чем в том месте, в котором девушка жила раньше. Она прижимала к себе , пожалуй, самую дорогую для неё вещь - трезубец, который является своеобразным связующим звеном с тем, кого она могла видеть в иллюзиях-снах.
Где то слышны крики Кена , наверняка опять спорит с Чикусой. Но это не те ссоры , что Хром привыкла слышать раньше. Пусть они и ругаются каждый день, но она знает, что эти двое не ненавидят друг друга. Эти люди дороги для неё.

Но был и ещё один человек, не менее важный. Ей хотелось знать, что в нём такого , раз он так заинтересовал Мукуро.

-Тебе так интересен Кёя, милая Хром?,- послышался знакомый голос.

-Мукуро-сама...,-встрепенувшись, отозвалась Хром.

-Не знал, что тебя привлекают такие типы мужчин,-продолжал он, -Не ожидал, - в слегка насмешливом тоне проговорил иллюзионист.

-Но разве...он в первую очередь не интересует именно  вас?-подытожила  она.

Персонаж принят