1. Имя и Фамилия, Прозвище, принадлежность семье
Kakimoto Chikusa / Какимото Чик(у)са. Прозвище - Каки-пи.
Раньше - семья Эстранео.

2. Возраст, Дата рождения
Возраст: 14-15 лет.
Дата рождения: 26 октября.

3. Внешность
Высокий молодой человек. Судя по внешности, скорее всего азиат. Тёмные волосы синеватого оттенка, причёска наподобие каре. Практически никогда не снимает шапку. Глубокие синие глаза за стёклами очков, на левой щеке - татуировка в виде штрих-кода. В качестве одежды предпочитает школьную форму Кокуё, а именно зелёные брюки и пиджак. Почти всегда носит с собой сумку. 
http://i060.radikal.ru/1003/f8/ffdbd25ff8f1t.jpg

4. Характер, нравится/не нравится
Спокоен и абсолютно безразличен к окружающим, за исключением разве что Мукуро, Кена и Хром. Ради первого готов на всё. Даже терпеть последних двоих. Вообще, вывести из себя Чикусу довольно сложно, если это вообще реально. Малоэмоционален и не особо разговорчив. Интроверт, каких поискать.   

5. Биография
Детство Чикусы прошло в мафиозной семье Эстранео, занимающейся изучением запрещённой Пули Подчинения. Впрочем, "семьёй" это назвать очень сложно, ибо над несчастными детишками проводились эксперименты, и Чикуса не был исключением. Всё это могло продолжаться ещё довольно долго, если бы не Рокудо Мукуро, который в один прекрасный день уничтожил лабораторию, сотрудников и семейку в целом, а Чикусе и ещё одному парнишке - Кену предложил следовать за ним. Естественно, они согласились, и с тех самых пор во всём помогают Мукуро. Правда, после нападения на Вонголу эти трое попали в тюрьму. После, при помощи, опять же, Мукуро, оттуда удалось-таки выбраться, и теперь им приходится присматривать за девчонкой по имени Хром, которая является средством связи с Мукуро-самой и хранителем Тумана.

6. Боевые способности
Йо-йо - вполне безобидная, на первый взгляд, игрушка. На деле же она совсем не безобидно стреляет отравленными иглами, и может серьёзно ранить противника. В качестве сверхспособностей обладает повышенной регенерацией.

7. Ориентация
Би.

8. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС
Зависит от хода игры, хоть каждый день.
Администрация знает, где меня найти.

9. Опыт ролевых
~ 2 года.

10. Пробный пост.
Казалось, это не кончится никогда: изо дня в день - уколы, подозрительные препараты, приборы. Кто знает, зачем это было нужно и почему именно они, ни в чём не повинные дети, стали жертвами каких-то странных экспериментов, проводимых семьёй Эстранео. Передозировка. Отравление. И последующая за этим смерть. Чикуса видел это и боялся, что может стать следующим. И вот сейчас мальчик сидел в мрачной комнате, на полу, прислонившись спиной к стене и пытался ни о чём таком не думать. Как вдруг за дверью послышалась возня и чьи-то крики.
Что происходит? - он встал и пошёл за Кеном, который вышел из комнаты. Обнаружил на полу несколько окроваленных тел. Направился дальше. В конце коридора стоял какой-то мальчишка с острым предметом в руках.
- Не желаете присоединиться ко мне? - улыбнулся, обращаясь к ним.
И Чикуса без раздумий согласился.

Персонаж принят